Перейти к публикации

Акция Akkora "Масло за отзыв!" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Akkora:
1. dydezzz(Janky) - Akkora 5W-30 XD
2. dimonpit - Akkora 5W-30 F 
3. andrej917 - Akkora 10W-40
4. jungler  - Akkora 5-30 XJ
5. spike@ - Akkora 5-30 V 
6. sanchel - Akkora 0W-40
7. Актавиус - Akkora 0W-40
8. tandashka - Akkora 0W-20 Hybrid
9. drakon800 - Akkora 5W-40
10. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

У Сдэк поменялся адрес в Екатеринбурге. Терминал теперь на ул. Павла Шаманова. Просьба отработку слать туда в адрес ооо «аккора». ИНН 6685126556. Тел. 89030806611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Эта белая тучка встречается и у меня при заморозках различных масел, это нормально, подозреваю что конденсат влаги что был в бутылке в воздухе... или в морозилке в воздухе. Не обращайте внимания короче. Обычно она плавает по верху пленки, если не переболтать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта белая тучка встречается и у меня при заморозках различных масел, это нормально, подозреваю что конденсат влаги что был в бутылке в воздухе... или в морозилке в воздухе. Не обращайте внимания короче. Обычно она плавает по верху пленки, если не переболтать... :)

 

да, так как эта "тучка" получается у всех масел, такчто будем считать это нормальным явлением. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло залито.

post-33370-0-20881300-1512248809_thumb.jpg

По работе мотора пока ничего не скажу. Только залил. Мощнейший снегопад.

Изменено пользователем drakon8000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил масло

 

фото будут ниже с комментариями

 

работа мотора ничем не отличается от ранее залитого Норда, все таки зря там нет молибденчика.

 

Но вот что любопытно - расход на хх, такой же как и на норде: 0,7 л/ч без кондея, с кондеем 1,0 - 1,1 л\ч

 

Относительно наклейки прошу строго не судить: тут или я рукожоп, ибо с наклейками такого плана впервые имею дело, либо дело в том, что они лежали в машине на морозе долгое время, - тут хз. Но что вышло то вышло.

 

Сначала наклейка троешника

post-20019-0-06800400-1512246885_thumb.jpg

 

авто с канистрами 

post-20019-0-69746100-1512299569_thumb.jpg

 

пробег

post-20019-0-92632400-1512299578_thumb.jpg

Изменено пользователем Актавиус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

 


Актавиус, нужно их уменьшить в размере, через программу. Найди в инете. 

Ага, называется просто Paint из стандартного пакета ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил масло

 

фото будут ниже с комментариями

работа мотора ничем не отличается от ранее залитого Норда, все таки зря там нет молибденчика.

Относительно наклейки прошу строго не судить: тут или я рукожоп, ибо с наклейками такого плана впервые имею дело, либо дело в том, что они лежали в машине на морозе долгое время, - тут хз. Но что вышло то вышло.

Сначала наклейка троешника IMG_20171202_131226.jpg

 

ЕСЛИ ПОДСКАЖЕТЕ МНЕ КАК ВСУНУТЬ ОСТАВШИЕСЯ ДВЕ ФОТКИ (не пускают из-за размера) БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОРДАРЕН

Дак, тогда уж оторвать маленькие буквочки и сверху и снизу, красивее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться первыми впечатлениями, которые заметил:  мотор заводится и работает при прогреве как-то мягко и более тихо по сравнению с предыдущими маслами.   Но вот при наборе оборотов громкость работы обычная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Залил и я моторное масло Аккора в рабочую ВАЗ-212140, машина работает в сельском хозяйстве.

Гарантия на авто прошла, масло заменили самостоятельно. Масляный фильтр Невский низкий мод. 2108.

post-17162-0-82385900-1512805864_thumb.jpgpost-17162-0-08180900-1512804094_thumb.jpgpost-17162-0-22623700-1512804131_thumb.jpg

На сегодня проехал около 500 км. В целом масло как масло ничего отличительного в сравнении с другими п/с маслами 10W-40 пока не заметил, на данном авто будет тяжело заметить какую либо разницу по шумности и динамике разгона, не тот это автомобиль. Больше интересует запуск в мороз 25 градусов Цельсия и расход на угар масла.

Единственное, кто-то уже писал на форуме и мой  помощник, который на втором фото держит канистру обратил внимание на специфический запах масла - лёгкий запах ацетона. Не знаю может так и должны благоухать моторные масла касса качества SN, SM сталкиваюсь с ними впервые.

После заливки масла заглянули в канистру, внутри всё чисто, блестит, никакого осадка и посторонних предметов не обнаружено.

Наклеечку пока не наклеил, т.к. сейчас морозы 3 - 5 градусов.

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Залил и я моторное масло Аккора в рабочую ВАЗ-212140, машина работает в сельском хозяйстве.

Гарантия на авто прошла, масло заменили самостоятельно. Масляный фильтр Невский низкий мод. 2108.

attachicon.gifDSCN2574.jpg

attachicon.gifDSCN2576.jpg

attachicon.gifDSCN2578.jpg

На сегодня проехал около 500 км. В целом масло как масло ничего отличительного в сравнении с другими п/с маслами 10W-40 пока не заметил, на данном авто будет тяжело заметить какую либо разницу по шумности и динамике разгона, не тот это автомобиль. Больше интересует запуск в мороз 25 градусов Цельсия и расход на угар масла.

Единственное, кто-то уже писал на форуме и мой  помощник, который на втором фото держит канистру обратил внимание на специфический запах масла - лёгкий запах ацетона. Не знаю может так и должны благоухать моторные масла касса качества SN, SM сталкиваюсь с ними впервые.

После заливки масла заглянули в канистру, внутри всё чисто, блестит, никакого осадка и посторонних предметов не обнаружено.

Наклеечку пока не наклеил, т.к. сейчас морозы 3 - 5 градусов.

 

 

.

 

 

запах ацетона  :)

Мотюль значит клубникой, Аккора ацетоном. Теперь, если кто захочет легкого кайфа,  все знают где его взять подышать  :DD 

Интересно, вспыхнет или нет, если спичку поднести к горловине пустой канистры. Надо попробовать.

Наклеечку, да, в мороз не наклеить, но сегодня только начало декабря, я думаю, что плюса до конца апреля, начала мая уже не предвидится.... ;)

где-то только в помещении, либо после мойки. Я на мойке прямо клеил, пока машинка тепленькая.

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, сколько планируется накатать на п/с 10w40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, сколько планируется накатать на п/с 10w40?

Авто рабочее, сколько представитель Аккора скажет, столько и накатаем, последняя информация была, что необходимо накатать не менее 10 000 км.

Заменил масло при пробеге 62 204 км, сливать будем не ранее 72 204 км.

 

запах ацетона  :)

Мотюль значит клубникой, Аккора ацетоном. Теперь, если кто захочет легкого кайфа,  все знают где его взять подышать  :DD

Интересно, вспыхнет или нет, если спичку поднести к горловине пустой канистры. Надо попробовать.

Наклеечку, да, в мороз не наклеить, но сегодня только начало декабря, я думаю, что плюса до конца апреля, начала мая уже не предвидится.... ;)

где-то только в помещении, либо после мойки. Я на мойке прямо клеил, пока машинка тепленькая.

Наклеечку наклею обязательно.

Запах не чистого ацетона, но лёгкие и утончённые ароматы в данной композиции присутствуют. Критичного ничего нет, это же ароматизатор в авто и не женские духи №5,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


необходимо накатать не менее 10 000 км.
От условий еще зависит. Если трассы много, то можно и 10000 км. Если по проселку прилично лазить приходится, то я бы 7500 км порекомендовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло аккора.jpg

Субъективно стартеру стало легче крутить двигатель при запуске,по сравнению с предыдущим маслом, хотя пурпоинт у него был -47 против -40 у Аккоры. Ещё раз убеждаюсь,что CCS не всегда прямо зависит от ТЗ.

Работа мотора мягкая, обороты набирает моментально, кажется что прибавил в мощности :unknw: Проехал пока 200 км, нравиться.

Чтоб не забыть, когда залил

Оффтоп
Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я разменял первую тысячу на Akkora PRO 5W-30 V.

Даже не знаю, что конкретно сказать. Масло и масло. Машина заводится, едет. Каких-то изменений в звуке работы мотора или динамике нет. Средний расход по б.к. как и на любом другом масле 9,6.

Зима к нам всё ни как не придёт, температура ниже -15 не опускалась, утренние запуски обычные.

Расхода пока не замечено, уровень стоит. Но это всегда так. Чуть позже начнёт убывать.

 

Едем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...