Перейти к публикации

Акция Akkora "Масло за отзыв!" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Akkora:
1. dydezzz(Janky) - Akkora 5W-30 XD
2. dimonpit - Akkora 5W-30 F 
3. andrej917 - Akkora 10W-40
4. jungler  - Akkora 5-30 XJ
5. spike@ - Akkora 5-30 V 
6. sanchel - Akkora 0W-40
7. Актавиус - Akkora 0W-40
8. tandashka - Akkora 0W-20 Hybrid
9. drakon800 - Akkora 5W-40
10. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

У Сдэк поменялся адрес в Екатеринбурге. Терминал теперь на ул. Павла Шаманова. Просьба отработку слать туда в адрес ооо «аккора». ИНН 6685126556. Тел. 89030806611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Akkora, согласитесь чтобы ваше масло с допуском 504/507 было залито сразу после заводской заливки(250м.ч.) в 1,4 TSi так же на 250м.ч.? я бы поучаствовал(но только конечно, если масло заводской заливки не окажется 0w20 vw508.00/509.00)

 

 

ничего не понял....  :unknw:

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akkora, у меня есть автомобиль с ДВС 1,4 TSi. Сейчас в двс ещё плещется масло первой конвейерной/заводской заливки, скоро будет 250м.ч. на ней и я заменю масло. Согласится ли ваша Компания, протестировать масло Akkora PRO V LongLife lll 5w30 на пробег 250м.ч., если оно будет залито в двс после конвейерной/заводской заливки. Я бы поучаствовал.

Но, так как пока мне не известно, какое масло идет в этот двс на конвейере(5w30 с допуском 504/507 или уже 0w20 с допуском 508.00/509.00),я и написал:

 

я бы поучаствовал(но только конечно, если масло заводской заливки не окажется 0w20 vw508.00/509.00
На следующей недели будет сделан анализ масла конвейерной заливки с пробегом всего 70км. с двс моего авто, и если окажется, что там масло 0w20 508.00/509.00, то мне придется искать масло 0w20 508.00/509.00 и забыть про масла 5w30 504/507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


или уже 0w20 с допуском 508.00/509.00)
Оффтоп
у лукойла нет таких масел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Может быть вы хотите поучавствовать? не вопрос, готовы отправить и вам!

 

Спасибо за предложение, но я откажусь:) Не готов сейчас сливать текущее масло, буду катать его до апреля, а за год у меня получается всего в районе 250 мч, поэтому и на следующем масле буду вероятно катать год, до весны 2019. Думаю, вам как представителю бренда совсем не интересны такие сроки, да и мне перед другими форумчанами (накатывающими пробег гораздо быстрее), не комфортно участвовать в подобных акциях, поэтому я не подаю заявки на участие :)

 

А вообще у вас хорошие масла, по многим позициям не такие как у других, это здорово  :good:  

Мне будет интересно последить за отзывами тестеров и их отработками  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Форумчане, сколько м/ч катать на G4FA масло Аккора 5-30 F ? 300 устроит?
Более чем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надеюсь он его сливать преждевременно не собирается, там и 100 мч еще наверно не набежало.
Все верно. Сейчас у меня масло в подписи. Надеюсь, весной будет 250 моточасов. Устроители акции согласились подождать до следующего года. Если ничего не изменится, то в планах откатать также 250 моточасов на Akkora к следующей осени. Думаю, сравнение получится адекватным и актуальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Dimmy, давай Аккору на 300 мч, сам же предлагал, покажи правильный пример остальным испытателям, как надо акционные масла катать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны вам ещё тестеры,ато я к холодам 0-40искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VAn12, если бы я катал по 20-30 тык в год, то 300 моточасов откатывал бы без проблем. А так, для корректного сравнения придется по 250. Если и то, и то по 300 катать, то надо прибавлять еще 2-3 месяца. Это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это немного. Тем более с учетом того, что Аккору ты будешь заливать только через полгода и катать ее потом еще месяцев 8 наверно. 2-3 месяца уже роли на таком временном отрезке не сыграют, зато сравнение будет намного более интересное.

Никто ведь тебя за язык не тянул, ты сам призывал всех катать по 10 тысяч/300 мч, что раньше наступит, и сам написал, что если бы у тебя была возможность участвовать, ты бы без проблем 300 мч откатал. Теперь ты участвуешь. Так соответствуй собственным критериям отбора. К чему двойные стандарты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VAn12, ты меня не лови. Никаких двойных стандартов нет. Я призывал не оголтело катать 300 моточасов или 10 тык. Я призывал отбирать тех, кто готов столько откатать (морально и по условиям: большой картер, быстрая накрутка). А то началось там "я 5000 км только за год проеду", "масло новое, неизвестное: как это на нем больше 5000 км ездить?" Я был категорически против этого подхода. При аргументированном объяснении я ничего не имею против сокращения интервала (до 250 моточасов), но никак не до 200. Поэтому я по нижней планке и взял. Если бы я катал чисто Akkora, то замахнулся бы на 300 моточасов. Но ты знаешь мои обстоятельства и все равно подначиваешь. Если у тебя есть против моего участия какие-либо мысли - выскажи. Поддержат тебя форумчане - я сниму свою кандидатуру без проблем. По рукам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я катал чисто Akkora, то замахнулся бы на 300 моточасов. Но ты знаешь мои обстоятельства и все равно подначиваешь.

Как понять чисто Akkora? Что-то не понятно, какие обстоятельства у тебя?

Тут я с VAn12 полностью согласен, если сам ты предлагаешь другим катать акционные масла 10000км. или 300м.ч., то что сам так не поступаешь?

p.s. и насколько я понял, VAn12 не против твоего участия, он против твоих же двойных стандартов, по отношению к другим и по отношению тебя к себе.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я вас прекрасно понимаю. И никакие двойные стандарты не принимаю. Но, как я уже говорил, у меня определенные обстоятельства. Кто не знает: я сейчас катаю акционное масло Monza. Пробег пока меньше 1000 км, т.е. мне еще катать и катать. Только потом я планирую залить Akkora. Если мне катать по 300 моточасов, то это два интервала подряд. Посмотрите мои анализы в подписи: в моих условиях масло просится на замену через 250 моточасов в среднем. А вы мне предлагаете два по 300. На один я готов, но тогда не корректно сравнивать два масла с интервалом 300 и 250 моточасов. Акцент хочется сделать именно на сравнении, а не на ресурсе. Надеюсь, доходчиво объяснил, чтобы не обвиняли меня в "двойных стандартах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите мои анализы в подписи: в моих условиях масло просится на замену через 250 моточасов в среднем.

Тогда и не чего другим форумчанам советовать катать по 10000км. или 300м.ч. что раньше наступит. Советуй катать по 250м.ч., как сам поступаешь. 

А то, что у тебя сейчас монза и только потом будет аккора, так в этом случае, какие-то лишних два месяца ничего не изменят.

 

На один я готов, но тогда не корректно сравнивать два масла с интервалом 300 и 250 моточасов.

Так можешь начать с монзы 300м.ч., а потом и аккора откатать 300м.ч., и тем самым перейдешь на интервал замены в 300м.ч. и смело будешь соответствовать предыдущим своим советам дпугим людям.

 

Акцент хочется сделать именно на сравнении, а не на ресурсе

Вот и будет акцент на сравнение, а не на моторесурс.

 

Надеюсь, доходчиво объяснил, чтобы не обвиняли меня в "двойных стандартах".

Доходчиво, для себя любимого одно, для других другое. Себе по одни критериям, другим по другим критериям. 

 

p.s. вообщем, начиная с масла монза переходи на 300м.ч.и далее все масла будешь менять каждые 300м.ч.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вообщем, начиная с масла монза переходи на 300м.ч.и далее все масла будешь менять каждые 300м.ч.
Спасибо за совет. Я подумаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...