Перейти к публикации

Акция Akkora "Масло за отзыв!" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Akkora:
1. dydezzz(Janky) - Akkora 5W-30 XD
2. dimonpit - Akkora 5W-30 F 
3. andrej917 - Akkora 10W-40
4. jungler  - Akkora 5-30 XJ
5. spike@ - Akkora 5-30 V 
6. sanchel - Akkora 0W-40
7. Актавиус - Akkora 0W-40
8. tandashka - Akkora 0W-20 Hybrid
9. drakon800 - Akkora 5W-40
10. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

У Сдэк поменялся адрес в Екатеринбурге. Терминал теперь на ул. Павла Шаманова. Просьба отработку слать туда в адрес ооо «аккора». ИНН 6685126556. Тел. 89030806611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пришла мне сегодня смс-ка на телефон от транспортной компании ПЭК, в которой следующая информация:

 

В отделение по адресу ул. Землячки 15, прибыл груз (номер груза). К оплате 800,00 руб. Бесплатное хранение до 29.11.2017. ООО "ПЭК".

 

Доставили быстро, до этого 20.11.2017 обещали расчётную дату прибытия 27.11.2017.

Значит мне надо приехать в офис ПЭК, оформить документы, оплатить доставку товара и забрать товар. Правильно я понял?

Просто первый раз с таким сталкиваюсь, нам всегда товары Деловые линии возят и мы ими отправляем, но при получении никогда не платили за доставку. Прошу понять и простить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мне сегодня смс-ка на телефон от транспортной компании ПЭК, в которой следующая информация:

 

В отделение по адресу ул. Землячки 15, прибыл груз (номер груза). К оплате 800,00 руб. Бесплатное хранение до 29.11.2017. ООО "ПЭК".

 

Доставили быстро, до этого 20.11.2017 обещали расчётную дату прибытия 27.11.2017.

Значит мне надо приехать в офис ПЭК, оформить документы, оплатить доставку товара и забрать товар. Правильно я понял?

Просто первый раз с таким сталкиваюсь, нам всегда товары Деловые линии возят и мы ими отправляем, но при получении никогда не платили за доставку. Прошу понять и простить. 

здесь смотри сообщение от Аккора #199 от 21.11.17  http://www.oil-club.ru/forum/topic/31111-vnimanie-aktciya-akkora-maslo-za-otzyv/page-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понял, большое спасибо, данное сообщение раньше не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

Я извиняюсь, а разве он сейчас не катает масло Monza по акции, залитое 2 месяца назад?

Наконец-то залил сегодня акционное Monza Formula LA 5w-30!

 

Он же сам писал в теме набора участников на масла Akkora:

Заметьте: я в акции не участвую, поэтому интерес чисто сторонний 

 

P.S. Сразу напишу, почему не участвую, чтобы предупредить возможные вопросы: в VW у меня залито масло по другой акции, а на Ниве льет карб + пробеги у меня небольшие. Были бы у меня подходящие ресурсы, принял бы участие с удовольствием и откатал бы 300 моточасов. 

 

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VAn12,

Все же понятно, ему за лояльность к бренду.

 

От себя добавлю:

- Всем хороших отработок после 300 Мч! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, сколько м/ч катать на G4FA масло Аккора 5-30 F ?

 

300 устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того что это полнозольник и не эко, катать не меньше 300мч для результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло получил.

IMG_20171120_153126.jpg

Денежку за доставку восстановили.

Наклейку наклеил, но масло ещё не поменял.

На выходных.

IMG_20171121_142226.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я извиняюсь, а разве он сейчас не катает масло Monza по акции, залитое 2 месяца назад?

Я не знаю мне этот список дал Akkora :) Видимо захотели бонусом добавить и Dimmy в тестеры. Он парень ответственный откатает Monza потом зальет Akkora :)


@spike@, канистра красивая у Akkora всегда питал слабость к жестебанке с красивым принтом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


канистра красивая у Akkora

Да, выглядит не обычно. Свежо. На полке должно привлекать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю мне этот список дал Akkora :) Видимо захотели бонусом добавить...

Лучше бы двадцатку добавили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю мне этот список дал Akkora :) Видимо захотели бонусом добавить и Dimmy в тестеры. Он парень ответственный откатает Monza потом зальет Akkora :)

 

Просто по условиям акции Аккора залить масло надо до середины декабря:

 

 

 

От участника требуется : 

1. Произвести замену масла в своем автомобиле в срок до 15.12.2017 г.

 

а Димми писал что сливать текущее Monza он будет не раньше чем через полгода:  :unknw:

 

 

 

Покатаем минимум 250 моточасов, а, может, и все 300. Замену планирую в мае-июне 2018 года.

 

Надеюсь он его сливать преждевременно не собирается, там и 100 мч еще наверно не набежало. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по условиям акции Аккора залить масло надо до середины декабря:

 

 

 

 

а Димми писал что сливать текущее Monza он будет не раньше чем через полгода:  :unknw:

 

 

 

 

Надеюсь он его сливать преждевременно не собирается, там и 100 мч еще наверно не набежало. :pardon:

 

 

Друзья, не переживайте вы так. Нам просто интересно мнение человека, который уже ездил на продукции данного завода. Мы решили, что даождемся, когда он закончит с MONZA, в виде исключения.

У нас было написано 11 человек, но по факту вместе с DiMMY 10, потому что один отказался. Может быть вы хотите поучавствовать? не вопрос, готовы отправить и вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akkora, согласитесь чтобы ваше масло с допуском 504/507 было залито сразу после заводской заливки(250м.ч.) в 1,4 TSi так же на 250м.ч.? я бы поучаствовал(но только конечно, если масло заводской заливки не окажется 0w20 vw508.00/509.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...