Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос такой ,подойдет ли мне Моторное масло XPG 5W40, (ПАГ) с добовлением эстеров( артикул 1624004). И дело не в том что допуски соответствуют( MB 229.51/229.52; VW 502.00/505.00/505.01) просто вообще хорошее ли это масло по качеству? Живу на юге Крыма зимой -5-7 очень редко. Может кто пользовал какие впечатления? Спасибо.

post-42276-0-92080000-1510355372.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Прикольно, на тот момент просили 3100, считаю, дороговато за это масло.

 

Я тоже обратил внимание на это масло, как раз из-за цены :) хочу попробовать: часов 100-150. зимой X1, на лето пожирней XPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гарантированно этот "ксенум" отходит 250-300 часов то почему бы и нет. BSE мотор простой, из 80-х. Помнится была у меня Октавия А5 с таким мотором, так по незнанию на ТО ездил кажде 15 т км, дилеру верил (дурачок, сам знаю). И ничего, на Шелле (был такой Арктик 0-40) нормально мотор до 130 т км прошел без жора масла, на 92-м (!!! дважды дурак) с отличной тягой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же движок.

Хочу залить Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30, жаль нет 5W40, тк пробег уже 230ткм.

Или уже лить Wolf 5W40 и не париться?

Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой теме, обратил внимание, что цена на xenum прилично упала. Покупал весной GPX за 4600, сейчас оно около 3500. WRX стоил около 9000, сейчас около 6000. Норм. Летом опять GPX залью, нравится оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой теме, обратил внимание, что цена на xenum прилично упала. Покупал весной GPX за 4600, сейчас оно около 3500. WRX стоил около 9000, сейчас около 6000. Норм. Летом опять GPX залью, нравится оно.

В Ульяновске ксенум х1 5W40 из бочки 400₽ литр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...