Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Офигеть!

А если эту жижу закрутить фиолетовой пробкой - она и в космосе не замёрзнет ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все было...

 

 

Помимо крышок ещё есть поставки с нескольких заводов. Так вот один из них закрылся...

Как-то так ))

 

В сертификате ОДИН завод!Москвой он ваще не пахнет).Хотя Пушкино плещется в каждом авто)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!

А если эту жижу закрутить фиолетовой пробкой - она и в космосе не замёрзнет ?!

273' вряд ли и пробка с банкой выдержат).Ждем морозов -25_-27, берём с улицы( наглядно будет) и впрок).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autobatya, ссыл и инфо в личке. прошу прощения за задержку. не мог раньше, сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я что виноват что взял да и проверил ее?  Вот думаю основу что ль сдать на анализ :bw:.

А как же не цепляться   вы пишите  что ручаетесь за качество 100% ? а она оказалась не качественная :(

Вы её заберете обратно ?

 

На счет проверки  вы приезжаете ко мне при вас наливаем  опечатываем  закладываем в морозилку  через сутки вскрываем вы согласны?

 

сейчас повторно положил в морозилку на -25  завтра сообщу результат.

 

Жду результатов повторного "исследования" 

 

Да фуфло будет под зелёной крыхой ).Ближе к заморозкам желтую завозят!.Жду красную)!Прошлогодние остатки позволяют...attachicon.gif20171119_210528.jpgattachicon.gif20171119_210628.jpgВот эта -32 держала!

 

Под зелёной действительно чаще всего -10 продают. А вот насчёт жёлтой .. Тут наткнулся недавно на сайт, где продают -10 с жёлтой крышкой, но другого бренда Оо. Вот такие вот пироги))

С красной крышкой действительно незамерзайка хорошая должна быть.

 

Офигеть!

А если эту жижу закрутить фиолетовой пробкой - она и в космосе не замёрзнет ?!

 

Не совсем так, но как ориентир по крышкам делать стоить на самом деле. А по хорошему нужно приезжать со своим спиртометром и проверять процент спирта в бутылке. Спиртометр в аптеке рублей 30 стоит

 

В сертификате ОДИН завод!Москвой он ваще не пахнет).Хотя Пушкино плещется в каждом авто)...

 

Пушкино не в каждом авто на самом деле .. ))

Другие заводы стараются перебить их в цене, соответственно оптовикам выгоднее купить подешевле и всё. За качество многие не беспокоятся

 

@autobatya, ссыл и инфо в личке. прошу прощения за задержку. не мог раньше, сорри

 

Спасибо. Принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-25 замерзла  жидкость превратилась в "кашу"   если быть точнее в мокрый снег :(   всё антракт ;) реально она не замерзнет при температуре -18

 так что -30 и не пахло :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-25 замерзла  жидкость превратилась в "кашу"   если быть точнее в мокрый снег :(   всё антракт ;) реально она не замерзнет при температуре -18

 так что -30 и не пахло :DD

Купил у автора темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у автора темы?

 

Да

Данный клиент приобрёл незамерзайку у меня.

В течении нескольких дней обязательно сниму видео, что она выдерживает 25 градусов.

Хотел вчера, но термометр говн плохой купил и он тупо замёрз в морозилке, хотя до -20 дошёл. 

Незнаю для чего всё это делает the Driver, но у меня клиенты проводили тесты в морозилке и всё у них было ок.. Не намёка на "кашу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Данный клиент приобрёл незамерзайку у меня.

В течении нескольких дней обязательно сниму видео, что она выдерживает 25 градусов.

Хотел вчера, но термометр говн плохой купил и он тупо замёрз в морозилке, хотя до -20 дошёл. 

Незнаю для чего всё это делает the Driver, но у меня клиенты проводили тесты в морозилке и всё у них было ок.. Не намёка на "кашу"

Для того чтоб не было обмана. вы гарантировали 100% (сто процентов) качество товара верно?  Я купил проверил нет реальных  -30 есть -18  вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эмексе заказал Aquatex

арт 715320.
приедет отпишусь кто производитель. И протестирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adsf, поставщика тоже напишите после заказа. а то они там хитро*опят копируя этикетки под глейд и прочих. и льют или сс*нину или понос всякий. сталина на них нет

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят у кого есть возможность заказать и привезти в СВАО ? 
Может кто-то по северу иногда .. 
У них склад в Дзержинске, у других в Домодедово .. 
Тупо времени и желания нет ехать туды для теста((
Подкинул бы пару сотен по братски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adsf, поставщика тоже напишите после заказа. а то они там хитро*опят копируя этикетки под глейд и прочих. и льют или сс*нину или понос всякий. сталина на них нет

Да, конечно!

Всю информацию что будет дам тут

Изменено пользователем adsf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...