Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ахуи..льная у вас незамерзайка!!!

Завтра сдам ее к чертовой матери.

Да зачем сдавать ?

И почему у нас ?)))

Мы же не являемся её производителями ..

Это опыт, который позволил Вам узнать полезную информацию

 

20шт с доставкой вашим другом в г.Королев вспомнили?

 

Да, помню конечно!

У Вас есть возможность несколько банок протестировать ?(хотя они все одной партией делались..)

При 20 градусах ну просто нереально, что она замерзнёт ... 

Может у Вас всё таки помощнее морозилка ? 

Прикладываю фото с 23 градусами маленькой баночки. С морозилки была 18 часов.

f2d2e9.jpg

d8101a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме сибиряки морозили ее. Тоже каша при -20. Брали в эмексе. Кому интересно кину ссыл. Вывод-шлак. Я не конкурент, сразу говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме сибиряки морозили ее. Тоже каша при -20. Брали в эмексе. Кому интересно кину ссыл. Вывод-шлак. Я не конкурент, сразу говорю.

 

Ребят рассказываю

На эмексе мою незамерзайку врятли смогут поставить. 

Основные два завода, которые делали акватекс(точнее с наклейками акватекс) это Сергиев-Посад и Пушкино. Сергиев-Посад завод приостановили 2.5 недели назад и качество там чуть хуже, чем в Пушкино(завод уже много лет незамерзайку штампует, в отличии от Пасада). Так же есть на Юге мелкие заводы, в Рязани и на дмитровском шоссе. Возможно кто-то из них и залез на Емекс, но Пушкино и Сергиев-Посад на площадки не залезал! Так что на Емексе другая незамерзайка полюбому. 

Спиртометр у нас показывает ~30% ближе к 35%. Поэтому он ну никак не замерзнёт при 20 градусах. Это физически нереально. Мы могли больше заработать и закупить подешевле с меньшим градусом, но не стали, т.к работаем на долгосрочную перспективу!

Так что я не соглашусь с Вашим выводом!

На неделе закажу с Емекса и сделаю видеообзор. Давайте так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Поставщика и арт могу написать. Но позже. Искать на смарте не с руки и занят очень. Несколько часов позже. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт и поставщика брошу в личку. Поставщики тоже ойлклаб читают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Поставщика и арт могу написать. Но позже. Искать на смарте не с руки и занят очень. Несколько часов позже. Ок?

 

Обеими руками ЗА. Не торопитесь. С моей стороны мне самому интересно заняться данным процессом. 

 

Арт и поставщика брошу в личку. Поставщики тоже ойлклаб читают

 

Добро!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 

Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Мы гарантируем 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем сдавать ?

И почему у нас ?)))

Мы же не являемся её производителями ..

Это опыт, который позволил Вам узнать полезную информацию

 

 

Да, помню конечно!

У Вас есть возможность несколько банок протестировать ?(хотя они все одной партией делались..)

При 20 градусах ну просто нереально, что она замерзнёт ... 

Может у Вас всё таки помощнее морозилка ? 

Прикладываю фото с 23 градусами маленькой баночки. С морозилки была 18 часов.

f2d2e9.jpg

d8101a.jpg

Да зачем сдавать ?

И почему у нас ?)))

Мы же не являемся её производителями ..

Это опыт, который позволил Вам узнать полезную информацию

 

Что то не стыковка получается 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем сдавать ?

И почему у нас ?)))

Мы же не являемся её производителями ..

Это опыт, который позволил Вам узнать полезную информацию

 

 

Да, помню конечно!

У Вас есть возможность несколько банок протестировать ?(хотя они все одной партией делались..)

При 20 градусах ну просто нереально, что она замерзнёт ... 

Может у Вас всё таки помощнее морозилка ? 

Прикладываю фото с 23 градусами маленькой баночки. С морозилки была 18 часов.

f2d2e9.jpg

d8101a.jpg

 

У меня обычный бытовой холодильник с морозилкой максимальная заморозка -25. фоток я могу сделать какие угодно.   30% спирта держит до -18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге вот эту ссылкуhttp://promhozstroy.ru/nezamerzajka-ili-nezamerzayushhaya-zhidkost-stekloomyvatel-zimnij/

 

и вот этуhttp://media73.ru/2017/v-torgovykh-setyakh-ulyanovskoy-oblasti-mozhet-poyavitsya-yadovitaya-nezamerzayka

Изменено пользователем the Driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую репутацию очень тяжело получить но   потерять легко. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую репутацию очень тяжело получить но   потерять легко. ;)

 

Вы единственный, кто сообщил нам о плохом качестве незамерзайки.

Не понимаю почему Вы цепляетесь к словам и что непонятного было сказано мною.

-30% замерзает при -18 это очень интересно конечно, но если бы так было, то производители уже закрылись. 

Моя морозилка наверное какая-то особенная, что в ней не застывает жидкость да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я что виноват что взял да и проверил ее?  Вот думаю основу что ль сдать на анализ :bw:.

А как же не цепляться   вы пишите  что ручаетесь за качество 100% ? а она оказалась не качественная :(

Вы её заберете обратно ?

 

На счет проверки  вы приезжаете ко мне при вас наливаем  опечатываем  закладываем в морозилку  через сутки вскрываем вы согласны?

 

сейчас повторно положил в морозилку на -25  завтра сообщу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я что виноват что взял да и проверил ее? Вот думаю основу что ль сдать на анализ :bw:.

А как же не цепляться вы пишите что ручаетесь за качество 100% ? а она оказалась не качественная :(

Вы её заберете обратно ?

 

На счет проверки вы приезжаете ко мне при вас наливаем опечатываем закладываем в морозилку через сутки вскрываем вы согласны?

 

сейчас повторно положил в морозилку на -25 завтра сообщу результат.

Да фуфло будет под зелёной крыхой ).Ближе к заморозкам желтую завозят!.Жду красную)!Прошлогодние остатки позволяют...post-36568-0-93692300-1511114890_thumb.jpgpost-36568-0-93485000-1511114920_thumb.jpgВот эта -32 держала! Изменено пользователем Trucker-69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...