Перейти к публикации

Petro Canada Supreme Synthetic 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

не сильно разбираюсь, подскажите можно ли это масло в дизель Opel Astra H 1.3cdti (DTH) без сажевого с завода? Собрался было заказать, как увидел что пишут "бензиновое". Насколько понимаю это всё большу условная "характеристика", но всё же..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avic сказал:

А3 ваши масла

Я все-же думаю что В3 и В4 как-бы:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор  ну А3 не навредит :) Да, дизельный вариант предпочтительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а на "холодный"  пежо-ситроен 1,6 бензин (впрыск обычный, фазокрутилок и турб нет - старье  вобщем ))

можно брать ?   п.с. на газу

 

двигатель такой как тут  в тесте отработок

и масла вроде близнецы

Изменено пользователем Androids
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Androids нет вам допуски PSA нужны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

6 часов назад, torcon сказал:

Androids нет вам допуски PSA нужны. :)

 

блинский :cray:

я уже 2 канистры купил вдохновленный тестами отработки, смотрел по вязкости  подходит . Или в моем случае категорически "НЕТ" ?

в моём случае это не работает? 

цитата.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем посте имелось ввиду другое. Когда масло имеет официальный допуск или не имеет его, но сделано оно на рецептуре этого стандарта :)

 

К примеру есть масла которые сделаны по рецептуре разработанной для VW 504/507, но допуска не имеют. Так вот они ничем не хуже тех кто имеет эти допуски. И наоборот, тот кто имеет эти допуски, может мухлевать и косячить внутри банки - гарантии никакой вообще. Такие случаи были у нас.

 

Залить конечно можешь на свой страх и риск, но это не твое масло. Лучше продай или подари какому нибудь KIA HYUNDAI японоводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не по теме, но хочу данное масло залить в ford focus 2 1,6 115 л.с.. Сильно ли будет больно мотору от этого? 

Спасибо за ответ=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koc39 сказал:

Извините что не по теме, но хочу данное масло залить в ford focus 2 1,6 115 л.с.. Сильно ли будет больно мотору от этого? 

Спасибо за ответ=) 

Думаю мотору от этого больно вообще не будет. Я через недельки три то же впервые ИЛЬСАК залью в свой ФФ3 2.0. Тут на форуме были люди, которые в фокусы лили ИЛЬСАКи 5в30, 5в20 и даже 0в20.  По отзывам все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПОСТОЛ конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю в сула, 1,6  MPI  хорошо подойдет? или черную канистру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, данное масло сколько км и м/ч можно смело катать в двухлитровом свежем японце ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...