Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ Акция Akkora "Масло за отзыв!"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Минералка с кропулькой кряка ?

2гр+5гр это минералка 2 гр + эстеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про цену пишу не для осуждения ценообразования, а к тому что цена как у "топовых" масел , а по мне это подразумевает что масло должно нормально переваривать пробег в 10ткм и 300 м/ч.

на 5 ткм его вряд ли будут заливать.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно точно не знаю, но разве в обниске не могут сделать любое масло под нужные допуски которое вы хотите?

http://obninskorgsintez.ru/

 

 

В данном вопросе я не осведомлен. Но даже если и могут, на каком оборудовании это происходит? не понятно. Не понятен сам процесс. Откуда компоненты, что за нефть. Из той ли она скважины, которые консервируют на будущие запасы России или отправляют на экспорт, или из тех скважин, которые уходят на внутреннее потребление страны))). Что заявить? Производитель Обнинск? Как позиционироваться? Ну как-то не звучит. Я конечно могу тоже ошибаться своим скептицизмом к Обнинску, нужно будет изучить данный вопрос. Но как-то к Орлену доверия больше. И в Европе он на хорошем счету. И сам процесс наблюдал и подход вживую ко всему. Чистота, порядок, электроника одна кругом, которая показывает, как масло движется по трубам))). Прикольно вообщем, по-заграничному как-то все, в России на таких предприятиях пока не бывал. Хотя Лукойл и Газпром тоже наверное нашпигован техникой. Как-то даже мысли такой не возникало найти что-то у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2гр+5гр это минералка 2 гр + эстеры.

Просто флуд, не более.

Вообще то ...Ко второй группе относятся базовые минеральные масла, полученные в результате химических процессов – гидроконверсии, гидрокрекинга. В результате гидрокаталитических процессов из масла максимально удаляются сернистые, азотистые соединения, происходит насыщение ароматики.

Просто получше очищенная минералка, где синтетика, а если и эстеры есть сколько ? 1%.? и где синтетика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10т.км за два месяца откатаю.

ДВС типа ''убийца'' масел., НО .... в акциях решил больше не принимать участия. Отзывы писать не умею.

Да и анализов с нового моего ДВС еще не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молодым везде у нас дорога, пусть тренируются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, ну ка быстро написал заявку! С Рио? Обязательно давай!

Проси Pro F или XD.
 

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатывал бы я по 5 тык а месяц, как некоторые, обязательно сравнил бы Akkora Pro XD 5w30 и Orlen Oil Platinum MaxExpert 5w30 XD. Увидели бы прок от Молибдена и дополнительного Бора :crazy:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень познавательно увидеть отработку "азиата" с картером 3-4 литра за 10.000 км. Если конечно мотор доживёт до этих 10.000 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, ну ка быстро написал заявку! С Рио? Обязательно давай!

Проси Pro F или XD.

 

Про Ф еще куда ни шло,НО XD то ваще умрет быстро.

 

У меня 10т.км это получится около 350м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня 10т.км это получится около 350м/ч
То, что надо! А про XD не надо: оно не уступит F. Если ты про TBN, то оно медленнее свалится и на финише падение будет сопоставимым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что надо! А про XD не надо: оно не уступит F. Если ты про TBN, то оно медленнее свалится и на финише падение будет сопоставимым.

Блин

 

Перед заливкой акционного пробег будет около 20 тысяч всего.

Не повлияет ли это на анализ масла?

Ну типа ДВС еще прирабатывается

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну типа ДВС еще прирабатывается
Он к 10 тык уже приработался. У нас есть GF4 с пробегом около 10 тык (искать лениво): металлов минимум :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто флуд, не более.

Вообще то ...Ко второй группе относятся базовые минеральные масла, полученные в результате химических процессов – гидроконверсии, гидрокрекинга. В результате гидрокаталитических процессов из масла максимально удаляются сернистые, азотистые соединения, происходит насыщение ароматики.

Просто получше очищенная минералка, где синтетика, а если и эстеры есть сколько ? 1%.? и где синтетика ?

судя по заявленным характеристикам 5/30 , там не 1% эстеров .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10т.км за два месяца откатаю.

ДВС типа ''убийца'' масел., НО .... в акциях решил больше не принимать участия. Отзывы писать не умею.

Да и анализов с нового моего ДВС еще не делал

норм.подход :). да тут думаю что больше не в отзыве дело, а в анализе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...