Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ Акция Akkora "Масло за отзыв!"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 и тут на тебе :(

не, ну а чо - "шкура" то не своя, можно теперь и интересные анализы посмотреть...  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а у самого то в подписи какие?
Нет ни одного на 5000 км и 150 моточасов. А акционные Orlen Oil и Лукойл нормально откатаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тёзкой: пусть сначала отбор будет производиться среди людей, способных откатать 10 тык или 300 мч.

Если будет недобор, тогда уж приглашайте халявщиков-паразитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тёзкой: пусть сначала отбор будет производиться среди людей, способных откатать 10 тык или 300 мч.

Если будет недобор, тогда уж приглашайте халявщиков-паразитов.

Ну ты хам! :D

Всех Гибридоводов и собирающихся на Akkora PRO 0w-20 HYBRID откатать меньше 10 ткм или 300 Мч назвать неспособными.

 

Упд

Спасибо что умственно неполноценными не назвал

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а цены :unknw: .

Похоже по пути Куппера пошли -  дорогое, значит хорошее ..... , психология пипл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тем что выбирать в приоритете из тех кто "не очкует".

ато будет как ,например ,с куппером-дали человеку масло которое уже показало в предыдущих анализах что оно вполне себе "может", но его сливают на 5000 км.... и смысл?

интересно,те кто подаёт заявки в реальной жизни будут менять масло стоимостью ~1тр/литр через 5 ткм?предположу что большинство его даже не купит. а так да, халява это хорошо,ктож спорит то ? :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а цены :unknw: .

Похоже по пути Куппера пошли - дорогое, значит хорошее ..... , психология пипл.

у куппера есть полусинь(2+5 кстати) за относительно недорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у куппера есть полусинь(2+5 кстати) за относительно недорого.

Минералка с кропулькой кряка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы больше склоняемся к 10 000 км для чистоты эксперимента!

Легко проеду 15 тыс км на  5W-30 Pro F, это будет 300 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хорош уже обсуждать условия.

Пишем заявки либо проходим мимо.

Позже удалю весь оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а цены :unknw: .

Похоже по пути Куппера пошли -  дорогое, значит хорошее ..... , психология пипл.

 

 

Уважаемые форумчане, здесь уже неоднократно звучало то, что масло дорогое. Хотелось бы внести некую конкретику: конечная розничная цифра формируется не просто потому, что так захотелось. Это математика и по другому мы не проходим по цене, а работать в убыток не имеет смысла. Сама база не дешевая, плюс антифрикционный параметр дает на нее удорожание от стандарта PRO, плюс перевозка, плюс пошлины, плюс дилерские скидки и т.д. Зависимость от Евро. Мы сами импортируем это масло непосредственно с завода с Польши, мы не берем его у поставщиков в России. Я это здесь пишу не для того, чтобы пожаловаться, как тяжела жизнь, это просто для понимания, почему такая цена. 

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте придем к компромиссу. Написано от 5000 до 10 000. Я на одной своей машине отъездил 6000 км, ездить буду 10 000, на других еще меньше в данный момент. Я уверен за это масло на 10 000км более, чем. Но у меня только два вида отработки будет. Хотелось бы получить отработку всех видов с таким же пробегом. Вам предлагаем бесплатно это масло за отработку, т.к. тут будет более, чем правдиво. И никто не скажет потом, что подтусовали или подрисовали что-то. Кто готов 10 000 - респект! Кто в промежутке от 5 до 10, ну... не вопрос. Но нам хотелось бы проверить трибо свойство после пробега в 10. После 5 мы уже проверили. И по анализам интересно посмотреть, что будет. Если кто-то 10 000 накатывает за год, то конечно это долго. Пусть будет от 5 до 10. Кто быстро накатывает, то хорошо, пусть будет 10. 

 

Чтобы не затягивать на года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, здесь уже неоднократно звучало то, что масло дорогое. Хотелось бы внести некую конкретику: конечная розничная цифра формируется не просто потому, что так захотелось. Это математика и по другому мы не проходим по цене, а работать в убыток не имеет смысла. Сама база не дешевая, плюс антифрикционный материал, плюс перевозка, плюс пошлины, плюс дилерские скидки и т.д. Зависимость от Евро. Мы сами импортируем это масло непосредственно с завода с Польши. Я это здесь пишу не для того, чтобы пожаловаться, как тяжела жизнь, это просто для понимания, почему такая цена. 

Я конечно не спец, но почему тогда не сделали замес в Обниске, это же дешевле думаю вышло бы

P/S Я готов откатать на вашем масле до 200 моточасов на своей гамме, отработка будет готова летом(замена будет весной)

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец, но почему тогда не сделали замес в Обниске, это же дешевле думаю вышло бы

P/S Я готов откатать на вашем масле до 200 моточасов на своей гамме, отработка будет готова летом(замена будет весной)

 

 

Не совсем понятно, что значит замес в Обнинске? Договориться с заводом в Польше, чтобы они варили его в Обнинске?))) Чтобы нам пошлины и растаможку с перевозкой вычленить?

А что у нас в Обнинске кстати? почему Обнинск?

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что значит замес в Обнинске? Договориться с заводом в Польше, чтобы они варили его в Обнинске?))) Чтобы нам пошлины и растаможку с перевозкой вычленить?

Я конечно точно не знаю, но разве в обниске не могут сделать любое масло под нужные допуски которое вы хотите?

http://obninskorgsintez.ru/

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...