Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rovers Genius 0W-40 на Hyundai Accent после 5968км

масло: rovers 0w40 залито по акции
автомобиль: хундай акцент 1.5 102л.с 2003г.в
пробег на одометре 280,000 км
пробег на масле 5968км
моточасы ~ 280мч
израсходованно топлива: незамерял
доливка масла 700-800гр
отложения в двигатели ДО: слегка есть
отложения в двигателе ПОСЛЕ: наверно так и осталось
автозапуск: ДА март, апрель
чиптюнинг:ДА евро2 Паулис
грм: ремень и межвальная цепь
предпусковые подогревы:НЕТ
период эксплуатации весна-лето
срок эксплуатации:6 месяцев
топливо: бензин для прогрева, далее пропан
режим:с марта до июня 100% город, июнь-август 50%город 50%трасса
фильтр маслянный NITTO
фильтр воздушный MANDO
марка антифриза LUXE g12 красный
объем заливаемого масла 3.3 л
отбор с картера в середине слива, с горячего мотора
до этого был залит wolf 5-30 usa\asia слит после 3000км,
масло меняю часто каждые 5000км
промывку не делаю
присадки не добавлял

 

Rovers Genius 0W-40 Hyundai Accent 5968km андро1980 (UAO BASE).pdf

post-2-0-27920000-1510024356_thumb.jpgpost-2-0-03209600-1510024357_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Чип, газ, железа 25, кислотное просто дикое для такого пробега......

Что-то не то....для начала надо масло залить, которое готово к эксплуатации с газом.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железа многовато навено потому что давал просраться акценту в красную зону, причем не раз и не два

Изменено пользователем андро1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты его умудрился так убить на газу и 50% трассы? :) Красная зона тут не причем... :) Двигатель конечно убийца, пробег у него 280 тыс км, но условия то вроде не сложные, газ сильно масло не убивает. Чип тюнинг может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты его умудрился так убить на газу и 50% трассы? :) Красная зона тут не причем... :) Двигатель конечно убийца, пробег у него 280 тыс км, но условия то вроде не сложные, газ сильно масло не убивает. Чип тюнинг может.

Так трасса была только с июня месяца, а до этого только город и короткие поездки с автозапуском, а как чип повышает кислотное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я мог ошибиться по моточасам, может ближе к 300м.ч а не 200 м.ч , я блин не помню хоть убей, а когда машину продал то фотки с бк стер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинг наливает больше топлива, машина много жрет топлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинг наливает больше топлива, машина много жрет топлива?

ну как сказать, если это бензин то 10-11л в городе, трасса 6.5, если газ то 13-14 л в городе ,трасса 8-9 л
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внес корректировку от автора, около 280мч было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать, если это бензин то 10-11л в городе, трасса 6.5, если газ то 13-14 л в городе ,трасса 8-9 л

Офигеть у вас расход газа

 

У меня на двух тонной машине,со слабым 2-ух литровым движком такой расход по городу

 

ПыСы: да и бензина дофига

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю у меня это четвертая машина была и не одна меньше 10 л не кушала, да и не тошню я , езжу дииаиично но в пределах разумного. А по поводу газа то у 90% он такой на Акцентах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня ещё какой вопрос мучает, может кислотное вырости из за того что отработка долго лежала в багажнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андро1980, вы должны написать отзыв по маслу - тут http://www.oil-club.ru/forum/topic/27664-aktciya-rovers-otchety-po-aktcii-pisat-syuda/page-1

Конечно, обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андро1980, оно конечно в бутылке продолжает окислятся но не на столько я думаю, что бы сильно подросло кислотное. Это твои настройки топливной просто, много топлива льет, может бензин впрыск идет обильно, плюс двигатель убийца наверное с малым картером - мало масла в картере... Есть еще вероятность не очень хорошего газа. Заправляешься на мелкой неизвестной заправке или на газпромнефти где нибудь? У вас на газу бывает фильтры газа такого страшного состояния вынимают, все забито грязью - тоже вариант :)

 

Может конечно пакет присадок не эффективно нейтрализует кислоты, кислотное растет. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/29210-29210

вот например тоже кислотное высокое, но опять же там на тяжелом внедорожнике и 10 тыс км проехал Dimonpit - это вполне достойный результат. 

 

Сравнить видишь не с чем, у тебя анализов отработок нет больше, надо именно на твоей машине сравнивать отработки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...