Перейти к публикации

Valvoline All-Climate 5W-30 (SL/CF, A3/B3/B4, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-229.3, RN 0700/0710, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Valvoline All-Climate 5W-30

7117.jpg

Описание: Высококачественное синтетическое моторное масло. Предназначено для круглогодичного использования. Проверенная, надежная технология для разнообразных дизельных, бензиновых и газовых двигателей.

Предназначено для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов.

 

Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B3/B4, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-229.3, RN 0700/0710, VW 502.00/505.00

 

Техническая документация:  PI_All-Climate-SAE-5W-30_045-03d_RU.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

872285 - VAL ALL CLIMATE 5W-30 DR 208L

872286 - VAL ALL CLIMATE 5W-30 SW 5L

872288 - VAL ALL CLIMATE 5W-30 SW 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Valvoline All-Climate 5W-30

Valvoline All Climate 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline All-Climate 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser-76 после 5200км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Похоже масло не очень получилось, судя по анализу? И дороговато.

в смысле не очень?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не очень?

Если сравнить с Valvoline Maxlife 5W-30 и Valvoline Maxlife C3 5W-30, то там люди просто в восторге.

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurij, ну так это разные масла, макслайф это для машин с пробегом, оллклимат обычный кряк, синпауэр топовая линейка, при этом оллклимат, судя по анлизу, ближе к синпауэр, и 5 литров оллклимат  стоит как 4 литра синпауэр 

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь напишет отзыв по маслу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё небось не так много людей его попробовали. Я вот думаю в следующую замену попробовать. После отпишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас в магазинах появилось это масло. Я заливаю SynPower 5W30, есть желание попробывать All-Climate 5W30, но не решаюсь из-за молибдена. У меня двигатель 11186 8-ми клапанный. Что можете сказать, можно переходить на All-Climate 5W30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wallgall сказал:

Вот и у нас в магазинах появилось это масло. Я заливаю SynPower 5W30, есть желание попробывать All-Climate 5W30, но не решаюсь из-за молибдена. У меня двигатель 11186 8-ми клапанный. Что можете сказать, можно переходить на All-Climate 5W30?

Чем молибден пугает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallgall вам молибден сам доктор прописал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Чем молибден пугает?

Почитал за него. Кто то пишет что забивает кольца, а кто то что молибден это хорошо.  В SynPower5W30 молибдена вовсе нет. Я ездию на нём и проблем не имею, не какого жора нет, я на этом масле уже вторую машину свою обслуживаю и нареканий нет.Подскажите где почитать полезное действие молибдена, и какая польза для моего двигателя. По цене у нас не сильный разбег, можно залить  по весне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wallgall сказал:

Почитал за него. Кто то пишет что забивает кольца, а кто то что молибден это хорошо.  В SynPower5W30 молибдена вовсе нет. Я ездию на нём и проблем не имею, не какого жора нет, я на этом масле уже вторую машину свою обслуживаю и нареканий нет.Подскажите где почитать полезное действие молибдена, и какая польза для моего двигателя. По цене у нас не сильный разбег, можно залить  по весне...

 

Молибден это антифрикционная присадка.

SynPower конечно круче чем All-climat, в том числе по используемым пакетам присадок. Если мучают сомнения оставайтесь на SynPower, хотите сэкономить лейте All-climat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Skif_tlt сказал:

SynPower конечно круче чем All-climat, в том числе по используемым пакетам присадок. Если мучают сомнения оставайтесь на SynPower, хотите сэкономить лейте All-climat

Спасибо. У меня SynPower ещё на одну замену, а меняю я в пределе 7000-8000 км., а там посмотрим. Появятся ещё отзывы и анализы этого масла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я себе в новый Логан залью! Ибо 2 канистры по 1770 = 3 замены масла (картер 3.3 л.) Катать буду по 7500 км. Ибо в Макслайфе А3/В4 5/30 я разочаровался...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 20:31, coronamark2 сказал:

 Я себе в новый Логан залью! Ибо 2 канистры по 1770 = 3 замены масла (картер 3.3 л.) Катать буду по 7500 км. Ибо в Макслайфе А3/В4 5/30 я разочаровался...

А чем макслайф плох ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 20:31, coronamark2 сказал:

3 замены масла

Я не доливаю до верха,2.6 получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NPM сказал:

чем макслайф плох

Да ничем, двиг логана терпелив.А если чаще менять вообще огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...