Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А ценник на озоне у SHU & MOBIL 1 FS сопоставим +\- 200р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kelevra сказал:

А ценник на озоне у SHU & MOBIL 1 FS сопоставим +\- 200р. 

разговор про HX8 был, оно на 700р дешевле в оптовом прайсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik ааа,сорян тогда ,видимо не увидел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим Л. сказал:

Ну скажем не хуже,а попроще,у мобил эстеры.

Ну значит, кто то после 8ткм будет сливать масло с эстерами... :cray:Я кстати и не говорил что Shell лучше Mobil. Я сказал что не имее смысла заливать FS на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik на Ютубе смотрел ролик ,канал маленький там пару десятков подписчиков , вобщем мобил при -54 нет течет , Шелл ультра -48 а вот zic x9 почему-то при -36 уже колом несколько партий тестили . И как пишут тут на форуме ,что зимой топливо в любом случае мотор льёт и не плохо иметь запас по вязкости из 30ки может выйти через месяц 20ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Optovik сказал:

Я кстати и не говорил что Shell лучше Mobil

Конечно не говорили, это гриша777 сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kelevra сказал:

Optovik на Ютубе смотрел ролик ,канал маленький там пару десятков подписчиков , вобщем мобил при -54 нет течет , Шелл ультра -48 а вот zic x9 почему-то при -36 уже колом несколько партий тестили . И как пишут тут на форуме ,что зимой топливо в любом случае мотор льёт и не плохо иметь запас по вязкости из 30ки может выйти через месяц 20ка.

"зимой топливо в любом случае мотор льёт..."  ну это не совсем так. Больше чем летом, да. Но как правило при выборе масла имеется в виду исправный авто. Либо выбору поможет анализ отработки с этого авто. Ну вообщем сколько людей столько мнений... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ,что-то найти не могу а CCS при -30 у этого масла какое ,примерно ? Нет инфы такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kelevra сказал:

Уважаемые ,что-то найти не могу а CCS при -30 у этого масла какое ,примерно ? Нет инфы такой ?

а вам зачем,у вас же Есть возможность взять канистру за 1600р залить на зиму ,есть смысл ? Воронеж зимы не лютые в среднем -15 или остаться на сороковке от того же Q8 .???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк решаю как поступить ,либо мобил на зиму залить либо ещё замену Q8 . У меня по сезонная замена зима-лето . Сейчас Q8 5w-40 до холодов . А так у меня этого масла как у дурачка фантиков .и мобил 5w-30\40 и novus 5штук .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra миксуйте товарищ миксуйте:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу для ВАЗ 2113. До этого лил Shell Helix Ultra 0W-40 и 5W-40, но у Mobil есть одобрение AVTOVAZ (автомобили "Лада").:good: Правда оно позиционируется как масло для двигателей с пробегом свыше 100 тысяч, а у меня только 26, но наверно для ВАЗа соотношение 1:4 пробега к иномаркам оправданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Makatum сказал:

Взял на пробу для ВАЗ 2113. До этого лил Shell Helix Ultra 0W-40 и 5W-40, но у Mobil есть одобрение AVTOVAZ (автомобили "Лада").:good: Правда оно позиционируется как масло для двигателей с пробегом свыше 100 тысяч, а у меня только 26, но наверно для ВАЗа соотношение 1:4 пробега к иномаркам оправданно.

считай, 100 тык уже проехал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2021 в 14:42, Kelevra сказал:

Уважаемые ,что-то найти не могу а CCS при -30 у этого масла какое ,примерно ? Нет инфы такой ?

 

5000 мПа*с

 

https://www.mobil.ru/ru-ru/consumer-products/mobil-1-fs-5w-40/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько моточасов можно на этом масле ездить, если стоит ГБО?

Изменено пользователем Vladimir72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...