Перейти к публикации

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

 

Приобрёл себе "игрушку" - аппарат для удаления неприятных запахов. Технология "СУХОЙ ТУМАН" от компании Harvard Chemical. 

fa55e2b05418.jpg

 

"Сухой Туман" это не ароматизация, а именно борьба с неприятными запахами. В каждом конкретном случае используется определенный аромат: 

1. Аромат кофе - придает статусный аромат,  имеет запах черного кофе. Удаляет запахи влажности, сырости, затхлости, старческий запах. 

2. Аромат Анти-табак - отлично работает от запахов табака и сигарет, имеет запах мужского парфюма. Удаляет запах табака, сигарет, сигар.

3. Аромат нового авто - придает респектабельный терпкий аромат салона автомобиля премиум класса. и создает полноценное ощущение новизны салона. Лучший вариант для подержанных автомобилей.

4. Аромат корицы - устраняет запахи испортившихся продуктов. Нейтрализует трупные запахи и тухлого мяса.

 

ВАЖНО: прежде чем обрабатывать авто "Сухим Туманом" нужно избавиться от самого источника запаха. Иначе ни какое средство вас не спасёт!!!

 

Вся процедура занимает не более часа! Салон автомобиля наполняется "сухим туманом", двери закрываются и около 30 минут авто ароматизируется. После чего, машина проветривается 15 минут. 

 

 

Так, как для меня это пока развлечение, то для форумчан услуга предоставляется БЕСПЛАТНО !!! НО, вы обязательно должны оставить свой отзыв в данной теме! Связь - ЛС.

 

Аппарат мобильный, поэтому встреча возможна в любом уголке Москвы и МО, но желательно в городе Королёве МО.

 

4688c38b1f66.jpg

 

6333d3001f37.jpg

Изменено пользователем ModeratorSigma
красный цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А источник запаха можно убрать озонатором (дезинфекция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А источник запаха можно убрать озонатором (дезинфекция)

Это вопрос или утверждение? Я пока сам разбираюсь... Поэтому, буду рад любому совету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S4astliff4ik,

 

Могу подъехать сегодня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Препараты только ароматизируют, или имеется еще воздействие на испаритель кондиционера и живущие там организмы?

2. Не холодна ли погода для обработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл процедуру обработки.

Приехал к Глобусу в Королеве. Пока ехал хорошо прогрел салон. Выбрал аромат "Новый авто"

post-17040-0-77178300-1508752448_thumb.jpegpost-17040-0-54481400-1508752522_thumb.jpeg

Потёрли лампу, призвали джина

post-17040-0-65402300-1508752656_thumb.jpeg

Выпустили джина из "паяльной" лампы

post-17040-0-58138100-1508752752_thumb.jpegpost-17040-0-88867300-1508752808_thumb.jpeg

post-17040-0-47382200-1508752869_thumb.jpegpost-17040-0-59704500-1508752930_thumb.jpeg

 

Закрыл джина в авто и пошёл на 30 мин в Глобус(кафе) пить чай.

Пришёл через пол часа, джина в салоне нет

post-17040-0-04380700-1508753025_thumb.jpeg

 

Проветрил 7 мин, больше не стал, на улице холодно.

post-17040-0-18761100-1508753099_thumb.jpeg

Буду наблюдать за изменениями :)

 

Спасибо @S4astliff4ik, за обработку Сухим паром!

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Препараты только ароматизируют, или имеется еще воздействие на испаритель кондиционера и живущие там организмы?

2. Не холодна ли погода для обработки?

1. Препараты не ароматизируют! Основная их цель - удаление неприятных запахов! Ароматизация идёт, как бонус. Типа, приятного дополнения! Есть специальные составы, для воздействия на испаритель кондиционера, но они дорогие. 

2. Перед тем, как заполнить автомобиль "сухим туманом" - автомобиль тщательно прогревается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAK, рад знакомству! Лучше проветривать дольше, чтобы запах был менее терпкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл процедуру обработки.

 

Приехал к Глобусу в Королеве. Пока ехал хорошо прогрел салон. Выбрал аромат "Новый авто"

attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Потёрли лампу, призвали джина

attachicon.gifimage.jpeg

Выпустили джина из "паяльной" лампы

attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

 

Закрыл джина в авто и пошёл на 30 мин в Глобус(кафе) пить чай.

Пришёл через пол часа, джина в салоне нет

attachicon.gifimage.jpeg

 

Проветрил 7 мин, больше не стал, на улице холодно.

attachicon.gifimage.jpeg

Буду наблюдать за изменениями :)

 

Спасибо @S4astliff4ik, за обработку Сухим паром!

 

 

 

 

И ни слова про эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни слова про эффект?

Если есть возможность, то могу поделиться ссылкой на эффект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вопросов нет? ((( Задавайте свои вопросы! С радостью отвечу! 

Я же не рекламный бот, который вбросил рекламу и растворился. Я - живой человечек, который уже не первый год на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S4astliff4ik,

Спасибо тебе, живой человечек, благодаря твоей теме на форуме я узнал про эту технологию и прочитал ее на фирменном сайте.

А как ты в холодное время справляешься? Там  определенный "плюс" окружающей среды нужен. ИМХО, на улице просто штатного прогрева салона не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...