Перейти к публикации

Octavia BSF масляное голодание гбц.


Рекомендованные сообщения

У предыдущего владельца забивало сетку маслозаборника дважды, результат на фотокарточках. Думал по утрам стучат гидрики или цпг, оказалось распред. Масленка не горела,после прогрева не стучал.

post-2256-0-68742000-1508006631_thumb.jpg

 

post-2256-0-66865300-1508006690_thumb.jpg

 

post-2256-0-05369400-1508006728_thumb.jpg

post-2256-0-99843700-1508006753_thumb.jpg

Изменено пользователем sanchezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оффтоп

Я вот просто фигею!

В соседней ветке парень за Ваз-07 ухаживает с заменой масла в 8 тысяч и масло брендовое льёт.

А тут машина брендовая, а первый хозяин лил-не лил, что лил неизвестно, но явно гавно.

Менял-не менял фильтра и какие пробеги на масле были - ХЗ.

 

Убил бы к чёрту!

Юр.лицо было, машина обслуживалась до 150 000 у официалов, а может просто печати ставили,  не обслуживали. После была куплена знакомым и 100 000 км ездила на шел, менялось каждые 10 000. Расходные материалы  я на нее заказывал. В этот период маслозаборник забивало два раза.  Затем я ее забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр.лицо было, машина обслуживалась до 150 000 у официалов, а может просто печати ставили,  не обслуживали. После была куплена знакомым и 100 000 км ездила на шел, менялось каждые 10 000. Расходные материалы  я на нее заказывал. В этот период маслозаборник забивало два раза.  Затем я ее забрал.

[censored by bot], друже...

:( 

Жалко машину...

Чини и порадуй перекупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored by bot], друже...

:(

Жалко машину...

Чини и порадуй перекупа.

Ребят,как вы читаете? Машина давно уже в строю.

Зачем вы мне советуете ее продавать? Она была куплена сильно ниже рынка и сейчас в хорошем состоянии, и не просит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что чукчи - не читатели.

 

ГБЦ дорого обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что чукчи - не читатели.

 

ГБЦ дорого обошлась?

12600+ набор прокладок, болты и шлифанули голову, получилось около 15000. Можно гбц дешевле было найти, но машина нужна каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,как вы читаете? Машина давно уже в строю.

 

ну да... Чукча я.

:(  :unknw: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12600+ набор прокладок, болты и шлифанули голову, получилось около 15000. Можно гбц дешевле было найти, но машина нужна каждый день.

В самом деле - продавай, ищи новую, оформляй, ТО после прошлого владельца и прочие геморои. 

Этот мотор простой как 3 копейки, если кузов в норме и тачка в целом в порядке - мотор проще сделать, чем этот авто впаривать кому то и искать другие варианты.

Изменено пользователем KotKamelot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...