Перейти к публикации

Octavia BSF масляное голодание гбц.


Рекомендованные сообщения

У предыдущего владельца забивало сетку маслозаборника дважды, результат на фотокарточках. Думал по утрам стучат гидрики или цпг, оказалось распред. Масленка не горела,после прогрева не стучал.

post-2256-0-68742000-1508006631_thumb.jpg

 

post-2256-0-66865300-1508006690_thumb.jpg

 

post-2256-0-05369400-1508006728_thumb.jpg

post-2256-0-99843700-1508006753_thumb.jpg

Изменено пользователем sanchezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Голова с донора после ревизии ждет своего часа.

 

post-2256-0-53243400-1508244039_thumb.jpg

Изменено пользователем sanchezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гидрик очень похоже. Звук не ритмичный, был.

Я почему спрашиваю - на некоторых BSE с новья присутствуют стуки при прогреве. Можно забить в поисковике "стук BSE", и выскочит куча видео. Единственное, там стуки ритмичные, часто циклические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю - на некоторых BSE с новья присутствуют стуки при прогреве. Можно забить в поисковике "стук BSE", и выскочит куча видео. Единственное, там стуки ритмичные, часто циклические.

Я смотрел эти видео, звук очень похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю - на некоторых BSE с новья присутствуют стуки при прогреве. Можно забить в поисковике "стук BSE", и выскочит куча видео. Единственное, там стуки ритмичные, часто циклические.

у тебя постукивает как на видео ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, постучит-перестанет, т.е. звук циклический и звонкий, как от гидриков. При прогреве чуть больше 50 гр. стук пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, постучит-перестанет, т.е. звук циклический и звонкий, как от гидриков. При прогреве чуть больше 50 гр. стук пропадает.

Юбки поршней стучат на перекладке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стук поршней похож на стук соударения глиняной посуды. А здесь - звонкий металлический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю со стороны за (давно прогнозируемыми проблемами вагмоторов,), возможно продлит их жизнь смена масла в 3000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Терло распредвал как будто на сухую.

 

Пробег скручен.

Менять голову. 

Согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, а что кто то иначе думает? Терло по маслу и голову можно было не менять  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслозаборник забивается хлопьями старого  масла.  Перепробег не своевременная замена, вот ответ.
Печати с автосервисов меня не интересуют, (там авто чаще отправляли не меняя ни чего).  Не поменянный масляный фильтр тоже повлияет обязательно на эти проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслозаборник забивается хлопьями старого  масла.  Перепробег не своевременная замена, вот ответ.

Печати с автосервисов меня не интересуют, (там авто чаще отправляли не меняя ни чего).  Не поменянный масляный фильтр тоже повлияет обязательно на эти проблемы.

Кто-то вопрос задавал почему так произошло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если советов не просишь не надо задавать вопросов. Решай свою проблемку сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслозаборник забивается хлопьями старого  масла.  Перепробег не своевременная замена, вот ответ.

Печати с автосервисов меня не интересуют, (там авто чаще отправляли не меняя ни чего).  Не поменянный масляный фильтр тоже повлияет обязательно на эти проблемы.

Оффтоп

Я вот просто фигею!

В соседней ветке парень за Ваз-07 ухаживает с заменой масла в 8 тысяч и масло брендовое льёт.

А тут машина брендовая, а первый хозяин лил-не лил, что лил неизвестно, но явно гавно.

Менял-не менял фильтра и какие пробеги на масле были - ХЗ.

 

Убил бы к чёрту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если советов не просишь не надо задавать вопросов. Решай свою проблемку сам.

Шапку темы почитай, я не задавал вопросов.

Поделился фотографиями масляного голодания гбц.

Машина давно уже отремонтирована и ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...