Перейти к публикации

MAG1 Dexos1 0W-20 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Или есть хоть какое отличие?

 

У MAG1 есть dexos1, значит как минимум загуститель отличается. Ну и я до сих пор считаю, что Профикс это группа 2+3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У MAG1 есть dexos1, значит как минимум загуститель отличается. Ну и я до сих пор считаю, что Профикс это группа 2+3.

Есть пакеты с дексос1 первого поколения и для групп 2+3. Не зная какие загустители в них, утверждать в их отличии тоже сомнительно. Японцам дексос1 не нужен,они делают масла на этих пакетах, но смысла платить за лицензию им нет никакого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка по форме похожа на CHEVRON, Havolline и прочие Texaco.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот анализ этого масла 14 года на PQI, CCS показал 5814: http://www.pqiameric.../warrenmag1.htm

 

Однако, NOAK в 2014г был 14.4%, что в общем не очень.

Может с 2014г. ситуация изменилась?

Три года большой срок.

Сейчас уже масло с dexos gen2 и NOAK 13% в техдоке.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, NOAK в 2014г был 14.4%, что в общем не очень.

Может с 2014г. ситуация изменилась?

Три года большой срок.

Сейчас уже масло с dexos gen2 и NOAK 13% в техдоке.

На мой (сугубо личный) взгляд обе цифры не очень :) . Хотя, надо заметить, даже самый старый из моих ветеранов m16a с пробегом 207 т.км не показывает сколько нибудь значительного испарения, в том числе и на обсуждаемом масле. Насколько мне известно, Warren покупает базовые масла на конкурсной основе, поэтому уверен, что выбрали соответствующее сырьё и рецептуру для новых партий. Они ж типа зануды щепетильные .

Изменено пользователем Toroid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...