Перейти к публикации

GM Dexos2 5w30 очередное сомнение


Рекомендованные сообщения

Масло EU, брал в emex, основным критерием в оценке этого масла у мегя всегда был уникальный запах, в канистры особо не вглядывался. Сегодня откупориваю нюхаю, а оно то не то, беру остатки с прошлой канистры, сравниваю, там и принюхиваться не надо. Начинаю смотреть канистру, нет желтизны, серая, шершавость не ровная, раковины, углы мягкие, этикетка фон слабей, задняя книжка не такая контрастная печать, бумага чуть рыхлей. Галограмма, тут я напрягся, галограмма качественней чем на прежней, но потом понял, что она не переливается под углами, просто ярко блесит. Еще смутили точки в строках с допусками. Заливку отложил до завтра, есть остатки 2л старого лучше еще пару литрух докуплю. Как считаете левак или?

post-3597-0-28641600-1506800819_thumb.jpg

post-3597-0-06458100-1506800882_thumb.jpg

post-3597-0-69627500-1506800951_thumb.jpg

post-3597-0-62134000-1506800978_thumb.jpg

post-3597-0-18616300-1506801009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 И ещё, видел на ютубе видео и там говорили, что на оригинальной канистре вверху не виден треугольник от пресс-форм, а по ссылке что выше он виден всё таки, да квадрата на мерке по цифрой 1 нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По ссылке den888 http://www.oil-club....-38?do=findComment&comment=977544 там ни какого квадрата нет.

Если присмотреться внимательнее, то заметен контур квадрата

 

 

 


на оригинальной канистре вверху не виден треугольник от пресс-форм

На оригинале треугольник должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться внимательнее, то заметен контур квадрата

 

 

 

На оригинале треугольник должен быть

 Не, тогда я не будут пробовать это масло, ни фига тогда не понятно и везде сомнения.  Про Шелл на лачетти клубе то же спорят, должен там поршень переливаться или нет... Раз производителям не надо на своих сайтах информировать клиентов об отличиях от подделок и изменениях в канистрах, то пусть такие производители сами своё масло и заливают. Почему производители партизанят и не хотят доносить информацию до потребителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться внимательнее, то заметен контур квадрата

 

 

 

На оригинале треугольник должен быть

да, еле отчетливый квадрат присутствует. 

по поводу трехугольника, это там где маркировка? да, у меня есть легкая выштамповка. 

канистру брал в том же магазине, что и мобил x1. Последнее сейчас трудится, морозы выдержал, явно не левак =)

 

такое ощущение, что на левую, (и в расчете тоже) канистру топиксайтера наклеили новый вид этикеток. или у меня взяли старую канистру, а на нее наклеили новую левую этикетку  :))

Свою пока не вскрывал, через месяц поменяю, напишу, как оно с душком или нет =) 

Хотя если левак, то довольно не плохой, ибо цеховики научились следить за кодом. Дата производства: 30.03.2017, код 16814984, У меня дата производства 01.06.2017 код 17821759. По-моему логично.

Изменено пользователем den888
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну вот, купил масло, заказывал Бельгийское. Кто что думает про палево или нет...

028fa66bf772t.jpg

b2f97ed0eb89t.jpg

92ab76e0970at.jpg

47701b3b2533t.jpg

c1badc50b4c7t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в канистрах эвропейского  (Бельгийско) GM залит  Mobil Super 3000 5w30 , и нтересно, во сколько обошлось данное маслице???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в канистрах эвропейского  (Бельгийско) GM залит  Mobil Super 3000 5w30 , и нтересно, во сколько обошлось данное маслице???

1530р, только что забрал.

Вот из заказа :

 

93165557 (GENERAL MOTORS)

МАСЛО МОТОРНОЕ 5W30 DEXOS 2, 5L Бельгия 93165557/1942003

Цена 1530.00

 
1  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да там и тема закрыта, я бы хотел что бы гуру определили что я купил... Думаю, надо найти производителя в ЕС и закинуть ему фотки, а он ответит палево или нет. Кто произвёл это масло, есть у них сайт? (До 7ткм могу ездить ещё 1ткм, так что время есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гуру, но очень похоже на оригинал. если Бельгия, то масло wolf производит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проморозил в морозилке - течёт шустро, залью с лм молибденом, так как там его вроде нет, а пол банки осталось... Сравню как с Несте они конкурируют, но морозы сейчас, а когда тепло по фигу особо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая голограмма на канистре "оригинальнее" GM или OPEL? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, qwas сказал:

Подскажите какая голограмма на канистре "оригинальнее" GM или OPEL? 

 Лучше фото голограммы и канистры с пробкой и кодом помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по не понимаю тех , кто сейчас покупает данное масло . Масло ни о чём в целом , да и подделок больше всех остальных !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...