Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

UBS - тормозные колодки

Официальный сайт: http://ubs-rus.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@veselchak,

исправная тормозная система (ничего не клинит), хорошие колодки, правильный стиль вождения в сумме долгая жизнь колодок и дисков.

"при умении" можно и на новой полностью исправной тачке за 20 тыс.км спалить колодки вместе с дисками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchezz,Серьезно?) Ну посмотрим сколько у меня проходят. Как считаешь я торможу ногами при средней скорости 43 км/ч ? По бортовик скидывал когда масло менял в конце июня. На драйве полно бортовик с заменой колодок 80-100 тыс и это на Камри конечно не на вагах) На Вольво в40 40 тыс ходят на авенсис 40 ходили. Сколько на Октавии ходят? Ну ты же не ногами тормозишь?)

По опыту работы сервис-автомагазин еще не встречал никого кто докатал колодки до ста.

На ваг хз сколько ходят, разные механизмы,моторы, кпп и стиль вождения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sanchezz,честно сам был удивлен таким пробегам.https://www.drive2.ru/l/10016029/?page=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchezz, Вот он же город трасса 50 на 50 https://www.drive2.ru/l/7880235/ разве не достойно? И вообще я за его БЖ слежу машина у него рабочая и пробеги большие постоянно так что знаю о чем пишу. Плюс к тому не только у него колодки много ходят. Это к тому проще поставить оригинал и не думать чем китай который диски сточит и колодки через 30 тыс выкинуть придеться. Да оригинал стоит как 7 комплектов этого УГ но я лучьше раз поменяю чем 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По опыту работы сервис-автомагазин еще не встречал никого кто докатал колодки до ста...

ну вот тебе личный пример: новая мазда-323 АКПП 2001 гв, пробег в основном трассовый, Израиль - скорости не меньше наших, уж поверь, колодки передние "родные" поменял через 4 года при 105 тыс.км на большом ТО в официальном сервисе.

следующий комплект был также "оригинал" - с ними машину и продал в 2007 с пробегом 170 тыс.км, тормозные диски не менял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тебе личный пример: новая мазда-323 АКПП 2001 гв, пробег в основном трассовый, Израиль - скорости не меньше наших, уж поверь, колодки передние "родные" поменял через 4 года при 105 тыс.км на большом ТО в официальном сервисе.

следующий комплект был также "оригинал" - с ними машину и продал в 2007 с пробегом 170 тыс.км, тормозные диски не менял

Если много трассы, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 70 город 30 трассы. Потом расскажу на сколька колодки умерли. Санчез но все же как в октавии колодки то ходят? 30 40 тыс отходят хоть?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 70 город 30 трассы. Потом расскажу на сколька колодки умерли. Санчез но все же как в октавии колодки то ходят? 30 40 тыс отходят хоть?

Машина куплена летом, ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина куплена летом, ничего сказать не могу.

Ясно. У меня тоже пока пробег 22500 так вроде. Так что будем смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот и Я поставил колодки UBS Performance.Проехал уже 300 км но агресивно еще не торможу.
Я очень давно катаю и восхваляю колодки Hankook Frixa s1 но в какой то момент я стал замечать сильное повышение цен на них а потом и вовсе дефицит ( и обратил внимание на появление колодок под брендом UBS, визуально они мне показались довольно качественными но решиться на покупку я не мог, как и многие читатели. Держало меня то что толком нет информации, ставят в основном на жигули или еще на какие простенькие авто.
И так случилось, что мне выпал случай протестировать эти колодки и написать про них отзыв.

Что могу сказать про упаковку, она качественная, хороший принт, запечатана контрольной наклейкой. Сами колодки запечатаны в полиэтилен, не так гламурно как Frixa S1 и Hardron (которые тоже хочу на след год затестить), покрашены порошком колодки, пластины идут в комплекте но я оставил свои, так как у моих пробег 12 тыс и оригинал по толще .Так же на колодках сделаны пискуны, которые сообщат о необходимости замены колодок. Встают данные колодки в суппорт, так же как и оригинал, без проблем.

post-2864-0-00349200-1510923442_thumb.jpg

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,вот и Я поставил колодки UBS Performance.Проехал уже 300 км но агресивно еще не торможу.

Я очень давно катаю и восхваляю колодки Hankook Frixa s1 но в какой то момент я стал замечать сильное повышение цен на них а потом и вовсе дефицит ( и обратил внимание на появление колодок под брендом UBS, визуально они мне показались довольно качественными но решиться на покупку я не мог, как и многие читатели. Держало меня то что толком нет информации, ставят в основном на жигули или еще на какие простенькие авто.

И так случилось, что мне выпал случай протестировать эти колодки и написать про них отзыв.

Что могу сказать про упаковку, она качественная, хороший принт, запечатана контрольной наклейкой. Сами колодки запечатаны в полиэтилен, не так гламурно как Frixa S1 и Hardron (которые тоже хочу на след год затестить), покрашены порошком колодки, пластины идут в комплекте но я оставил свои, так как у моих пробег 12 тыс и оригинал по толще .Так же на колодках сделаны пискуны, которые сообщат о необходимости замены колодок. Встают данные колодки в суппорт, так же как и оригинал, без проблем.

 

С бортовика своего скопировал  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бортовика своего скопировал  :D

а чего писать по 10 раз) 

 

Вот вывод позже напишу еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UBS китайщина? хотел воткнуть на лачку но купил сангшин. По бортовикам на драйве вроде колодки норм у кого скрипят у кого нет. Хотя и всякие топ у каждого по разному. Фрикусу на форд брал так и не успел поставить продал авто. Знакомому отдал тот поставил вроде говорит нормально не скрипят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехал 400 км ,ubs perfomance тормозят отлично,скрипа нет,пыли вроде тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...