Перейти к публикации

8 СП зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Предлагаю собраться на 8-ю покупку зарядного устройства бл1204.

http://lb-electro.ru...tvo_bl1204.html

Изменено пользователем pavel86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяюсь! +1

-1 ,извиняюсь, но я успел с предыдущей 7-ой партией заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И меня сосчитайте! Специально зарегистрировался здесь для этого. Читаю форум этот давно, но отписываться что-то до этого необходимости не было. Жизнь заставила! Я правильно понимаю, собираем группу из 19 человек (минимум) на мелкооптовую закупку ЗУ BL-1204 по цене 1790 руб. + доставка? Запишите тогда и меня. Попробую это чудо техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И меня сосчитайте! Специально зарегистрировался здесь для этого. Читаю форум этот давно, но отписываться что-то до этого необходимости не было. Жизнь заставила! Я правильно понимаю, собираем группу из 19 человек (минимум) на мелкооптовую закупку ЗУ BL-1204 по цене 1790 руб. + доставка? Запишите тогда и меня. Попробую это чудо техники.

Судя по  информации продавца ( http://lb-electro.ru/price.html ), для цены 1790 необходимо 20 покупателей, а для цены 1870 (1870-1790=80 р) достаточно 10 человек. Исходная цена устройства 2570 (2570-1870 = 700р), может не стоит ждать 20 желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и правда в 10 собиремся человек, разница не такая большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, логика есть. 80 руб. не такие большие деньги. Посмотрим, как пойдёт набор группы, да и мнение ув. организатора надо будет узнать на этот счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто хочет заказать еще, оперативно к ним на сайт и заказываете сегодня, в коментариях пишите что к 7 й закупке. я с ними списывался они дали добро, себе уже заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто хочет заказать еще, оперативно к ним на сайт и заказываете сегодня, в коментариях пишите что к 7 й закупке. я с ними списывался они дали добро, себе уже заказал.

Попробуем успеть. А так хотелось в юбилейной восьмой закупке поучаствовать ; =) Ну ничего, семёрка тоже ничего число. Отпишемся здесь как там что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на ЛБ-электро. Жду письмо со скидкой от них. Пойду в ветке седьмого закупа отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...