Jump to content
Татнефть Luxe PAO 0W-30 API SN, ACEA A3/B4 свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
pavel86

8 СП зарядного устройства BL1204

Recommended Posts

Предлагаю собраться на 8-ю покупку зарядного устройства бл1204.

http://lb-electro.ru...tvo_bl1204.html

Edited by pavel86

Другие ответы в этой теме

Присоединяюсь! +1

Да да я с вами

Присоединяюсь! +1

Присоединяюсь! +1

-1 ,извиняюсь, но я успел с предыдущей 7-ой партией заказать.

Добрый день! И меня сосчитайте! Специально зарегистрировался здесь для этого. Читаю форум этот давно, но отписываться что-то до этого необходимости не было. Жизнь заставила! Я правильно понимаю, собираем группу из 19 человек (минимум) на мелкооптовую закупку ЗУ BL-1204 по цене 1790 руб. + доставка? Запишите тогда и меня. Попробую это чудо техники.

Добрый день! И меня сосчитайте! Специально зарегистрировался здесь для этого. Читаю форум этот давно, но отписываться что-то до этого необходимости не было. Жизнь заставила! Я правильно понимаю, собираем группу из 19 человек (минимум) на мелкооптовую закупку ЗУ BL-1204 по цене 1790 руб. + доставка? Запишите тогда и меня. Попробую это чудо техники.

Судя по  информации продавца ( http://lb-electro.ru/price.html ), для цены 1790 необходимо 20 покупателей, а для цены 1870 (1870-1790=80 р) достаточно 10 человек. Исходная цена устройства 2570 (2570-1870 = 700р), может не стоит ждать 20 желающих?

Да может и правда в 10 собиремся человек, разница не такая большая

Согласен, логика есть. 80 руб. не такие большие деньги. Посмотрим, как пойдёт набор группы, да и мнение ув. организатора надо будет узнать на этот счёт.

ребят, кто хочет заказать еще, оперативно к ним на сайт и заказываете сегодня, в коментариях пишите что к 7 й закупке. я с ними списывался они дали добро, себе уже заказал.

ребят, кто хочет заказать еще, оперативно к ним на сайт и заказываете сегодня, в коментариях пишите что к 7 й закупке. я с ними списывался они дали добро, себе уже заказал.

Попробуем успеть. А так хотелось в юбилейной восьмой закупке поучаствовать ; =) Ну ничего, семёрка тоже ничего число. Отпишемся здесь как там что.

Сделал заказ на ЛБ-электро. Жду письмо со скидкой от них. Пойду в ветке седьмого закупа отпишусь.

Присоединяюсь! +1