Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб!!! Предложи самую интересную отработку - мы оплатим ее полный анализ!


Голосуем за победителя в акции!  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья отработка вам кажется наиболее интересной?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А надо было что бы тысячи пришли прочитали 4ре страницы текста, подискутировали и проголосовали все? Забудь, из 1000 человек прочитавших только 150 зарегистрированы, из них 74 вообще прочитали вникли и проголосовали. :) Лень движет прогрессом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается   что 74 участника выразили мнение многих тысяч людей. 

 

Может выражение недовольства не к 74 активным участникам, а к этим безучастным тысячам людей? Им же никто не мешал "пожамкать" кнопки за любого участника.

 

 А с поломанного мотора что можно ждать от масла? Он ведь поломан. Что там интересного? Мотор в ремонт, масло под замену.

 

Обрыв ремня ГРМ не сопровождается "наструганным" железом ШПГ. Клапана на этом моторе не гнёт, так они стоят перпендикулярно плоскости поршня и при ударе площадь соприкосновения поршня с тарелкой клапана стремится к 100%. Ломает слабое звено - коромысла, которые могут меняться чуть ли не в поле, при наличии инструмента. Это отработка была бы интересна всем владельцам Митсубиси-Хундаев с движками 4D56 и их корейскими аналогами, так как ремень балансир.валов там рвет с завидной регулярностью. А ремень БВ который в свою очередь попадая под ремень ГРМ рвёт и его. По сути железа в отработке должно было быть только с 4 коромысел и от удара клапанов о поршень (и то вряд ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выражение недовольства не к 74 активным участникам, а к этим безучастным тысячам людей? Им же никто не мешал "пожамкать" кнопки за любого участника.

 

 

О каком не довольстве Вы пишете? Вы по моему не догоняето смысла того что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может выражение недовольства не к 74 активным участникам, а к этим безучастным тысячам людей? Им же никто не мешал "пожамкать" кнопки за любого участника.

 

 

О каком не довольстве Вы пишете? Вы по моему не догоняето смысла того что я написал.

 

Вы четко говорите что мнение тысяч людей выразили 74 участника, а из Вашего сообщения следует что ожидали Вы не этого. Это можно как-то по другому понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо почитать топик с первого поста :)

нет не буду читать и выколупывать информацию.Нет так нет.Варитесь сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы четко говорите что мнение тысяч людей выразили 74 участника, а из Вашего сообщения следует что ожидали Вы не этого. Это можно как-то по другому понять?

Не доволен я низкой активностью тех тысяч которые не проголосовали, а тем 74 земной поклон. Так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доволен я низкой активностью тех тысяч которые не проголосовали, а тем 74 земной поклон. Так понятней?

Оффтоп
:up:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы четко говорите что мнение тысяч людей выразили 74 участника, а из Вашего сообщения следует что ожидали Вы не этого. Это можно как-то по другому понять?

Да всё нормально, у нас страна так же за президента голосует (в количественном плане).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доволен я низкой активностью тех тысяч которые не проголосовали, а тем 74 земной поклон. Так понятней?

:pardon: "Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посонам : VladimirRPavel_NSK - мерсибо за поддержку!!!))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю,если убрать голоса участников из голосования,то результат может быть другим.Я ни за кого не голосовал,считаю участник акции не должен голосовать.Хотя некоторые варианты мне симпатичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет он другим. Ни NAC, ни Dimmy, ни netabak сами за себя не голосовали.

UPD. Понял, имеется в виду, что никто из участников акции не должен голосовать. Не знаю. Почему бы и нет, если не за себя.

Могу ошибаться но вроде даже если исключить голоса участников, результат тот же останется

Изменено пользователем SiOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел тему, думаю акции в таком формате можно бы сделать регулярными, раз в полгода хотя бы, чтоб побольше было интересных анализов... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlegArh, привет, да постараемся такие акции проводить :) Что бы не только от спонсоров акций, но и выборным путем, то что наиболее интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...