Перейти к публикации

Нужна Ваша Помощь. Масло Shell.


Рекомендованные сообщения

Приветствую, куплено масло в атодоке, через официального поставщика shell - SLL. Помогите распознать подделка это или нет?

 

post-38791-0-43224300-1505115580_thumb.jpg

post-38791-0-93061400-1505115606_thumb.jpg

post-38791-0-60655200-1505115647_thumb.jpg

post-38791-0-83125200-1505115666_thumb.jpg

post-38791-0-53176600-1505115685_thumb.jpg

post-38791-0-99913600-1505118749_thumb.jpg

post-38791-0-78774900-1505119637_thumb.jpg

Изменено пользователем qkent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Проверка кода что сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка кода что сказала?

Меня перекинуло на сайт шелл, и там написали, продукт является подлинным. Ведь так не бывает, фольга на горловине это первый признак паленого масла... Неужели код уже подделывают?

Изменено пользователем qkent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фольга на горловине это первый признак паленого масла

 

могли тупо слить оригинальное масло и залить другое.  Пробивка на сайте будет говорить что оригинал.   Лучше бы заморозить это "оригинальное" маслице.

Изменено пользователем Актавиус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли тупо слить оригинальное масло и залить другое.  Пробивка на сайте будет говорить что оригинал.   Лучше бы заморозить это "оригинальное" маслице.

А зачем тогда фольгу заменять? Может просто теперь с фольгой не заморачиваются, вся защита теперь в проверочном коде?

Как вариант, могли упаковку поменять,  особенно в связи с "проблемами" с GTL. У вас на поршне что написано - уже не PurePlus?

Кстати, "новое" масло уже и пахнуть должно по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли тупо слить оригинальное масло и залить другое.  Пробивка на сайте будет говорить что оригинал.   Лучше бы заморозить это "оригинальное" маслице.

А смысл таких манипуляций? Все равно им необходимо закупать сначала оригинал, чтобы сливать. Это как по мне не рентабельно. И еще смущает - нет наплывов на крышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда фольгу заменять? Может просто теперь с фольгой не заморачиваются, вся защита теперь в проверочном коде?

Как вариант, могли упаковку поменять,  особенно в связи с "проблемами" с GTL. У вас на поршне что написано - уже не PurePlus?

Кстати, "новое" масло уже и пахнуть должно по-другому.

Написано Active Cleansing Technology, фото лицевой части канистры я добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал это   :KidRock_06:

А можно более подробное разъяснение, из каких соображений вы пришли к данному выводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фольга на горловине это первый признак паленого масла...

 

Уже нет.

Неужели код уже подделывают?

Не без этого. Но поддельный код выкидывает просто на сайт Шелла. Кроме того сами паленые нашлепки имеют отличия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет. Не без этого. Но поддельный код выкидывает просто на сайт Шелла. Кроме того сами паленые нашлепки имеют отличия.

Странно, значит в данной ситуации получается больше катит на оригинал чем на подделку? Made in Russia  чтоли масло с фольгой?

Изменено пользователем qkent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ведь так не бывает, фольга на горловине это первый признак паленого масла... Неужели код уже подделывают?

как появился код, шелл перестал поддерживать другие способы защиты. Наплывы и прочее уже не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как появился код, шелл перестал поддерживать другие способы защиты. Наплывы и прочее уже не актуально.

хм, этого я не знал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так уверен. 

Мне например не нравится именно фольга.

Она прямо вся как фольга была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PAN, писали уже не раз, что мембрана именно такая стала. В остальном - без претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...