Перейти к публикации

Почему я не заправляю машину у заправщиков !!!


Рекомендованные сообщения

Много [censored by bot]вших радостных типов у нас стало появляться на АЗС (особливо на ГАЗПРёМ), 

ГОТОВЫХ С ДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ В СНЕГ И В ДОЖДЬ "помочь заправить машину" - я не про пацанов с бедных кварталов , 

я с официальных АЗС заправщиков , которые часто ЛОМЯТСЯ ПРЯМ К ЛЮЧКУ МОЕГО АВТО ... 

Всегда говорю ЗАПРАВЛЮ САМ ! Если начинает з@лупаться или че то настойчиво выяснять - могу даже уехать ... 

Но обычно, ВИДЯ АЗС с ними -УЕЗЖАЮ ...  (Не хочу опорочить все заправки , наверняка есть и ХОРОШИЕ , но это мое мнение , то есть РИСК, или ИМХО ...)

Изменено пользователем RadioFanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Всё равно после них проверяю крышку бака, нормально ли закрутили. 

 

 

 

Тоже недавно заметил, что крышку бензобака не докрутили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто такое сказал? Не раз заправлялся так в Ленинградской и Новгородской областях на Лукойле. Правда я сам в шоке был, мол а если уеду, не заплатив. На что - так у нас камеры, номера видно, полиция найдет...

 

Сам на колонке литраж выбирал? И заправщик против не был? Я как то пробовал в Москве на Лукойле сам запустить заправку, пока заправщик у другой машины тусил, так он увидел, бегом подбежал, и сказал что самому нельзя...

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы там в своей Москве живёте ?

У нас все АЗС с постоплатой.

 

Хотя конечно нищебродам, направляющимся "на 300" или "мне 10 литров 92-го" пофиг, какая там система оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что нет крышки бака)

На легковых её или нет вообще или на цепочке да за люком. У меня тупо бак, как на камазе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы там в своей Москве живёте ?

У нас все АЗС с постоплатой.

 

Хотя конечно нищебродам, направляющимся "на 300" или "мне 10 литров 92-го" пофиг, какая там система оплаты.

Ну не на всех. На ПТК или Татнефти постоплату еще не освоили:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы там в своей Москве живёте ?

У нас все АЗС с постоплатой.

 

Хотя конечно нищебродам, направляющимся "на 300" или "мне 10 литров 92-го" пофиг, какая там система оплаты.

 

И на всех заправщики? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ко мне не подходят, видать рожей не вышел. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...