Перейти к публикации

Почему я не заправляю машину у заправщиков !!!


Рекомендованные сообщения

Много [censored by bot]вших радостных типов у нас стало появляться на АЗС (особливо на ГАЗПРёМ), 

ГОТОВЫХ С ДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ В СНЕГ И В ДОЖДЬ "помочь заправить машину" - я не про пацанов с бедных кварталов , 

я с официальных АЗС заправщиков , которые часто ЛОМЯТСЯ ПРЯМ К ЛЮЧКУ МОЕГО АВТО ... 

Всегда говорю ЗАПРАВЛЮ САМ ! Если начинает з@лупаться или че то настойчиво выяснять - могу даже уехать ... 

Но обычно, ВИДЯ АЗС с ними -УЕЗЖАЮ ...  (Не хочу опорочить все заправки , наверняка есть и ХОРОШИЕ , но это мое мнение , то есть РИСК, или ИМХО ...)

Изменено пользователем RadioFanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@RadioFanat,Смешной пацан на видео ну прям Бэтмен спаситель.А что за тАблЭтку заправщик заправляет в бак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжаю к заправке.

Делаю знак скрещёнными руками, что бы запрвщик видел.

Когда вижу, что понял, подъезжаю, заправляюсь сам.

Но это в родном городе. По трассе сложнее

Услуга нужная, хорошая, но не для Рф пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лючок открывается из салона. всегда сам заправляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся с комментов под видео)

Тоже поржал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бандит на видео, который всех знает и все может порешать?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты к видео - весчь, мигом подняли настроение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им тоже не доверяю. Да и не нужны они мне, сам этим процессом предпочитаю заниматься. 

но тут борьба за клиента идёт, сервисом. Чего только не выдумают. ИМХО, обвинять их не в чем тут уж вкусовщина. Кому-то нравиться, какой-нибудь блондинке руки марать неохота ну или удобно кому. Мне- нет. 

Всё равно после них проверяю крышку бака, нормально ли закрутили. 

Сам как-то вообще забыл крышку поставить. Уехал километров за 300, стал кофе попить, бак в соляре (заливал под горло), крышки нет. Литров 5 расплескалось полюбому. 

Благо со старого бака крышку оставил в запас, позже ещё одну докупил на всякий. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сам заправляю, ибо часто проливают через "горло".Но вот заметил на БП очень аккуратные ребята.Мне бензинку заправлять не удобно у них, но когда попадаю-всегда в них уверен.Не проливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за дичь выложили? Какая таблэтка закидывается в бак?

 

Заправщикам не даю заправлять только по одной причине - они заливают под завязку, несмотря на то, что просил заливать "до отсечки".  Так нет - заливают как им хочется.  Поэтому уже как три года сам заливаю даже если есть заправщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть видео этого перца- то он прям бэтмен))))) везде первый, везде все решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стараюсь не пользоваться их услугами, и чаевых никогда не даю, но бывают азс с пост оплатой, там, я так понял, без заправщика нельзя заправляться? Радует, что на Татнефти не такие современные колонки и такого нет.

А однажды заправщик внаглую стал просить чаевые, очень выбесило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то "добросовестный" заправщик сломал мне электрозамок лючка бензобака. Ему, видимо, так хотелось закрыть лючок при закрытом "центр. замке", что запирающее устройство провалилось между кузовом и обшивкой. Так что теперь обхожусь без заправщиков.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стараюсь не пользоваться их услугами, и чаевых никогда не даю, но бывают азс с пост оплатой, там, я так понял, без заправщика нельзя заправляться? Радует, что на Татнефти не такие современные колонки и такого нет.

А однажды заправщик внаглую стал просить чаевые, очень выбесило.

Это кто такое сказал? Не раз заправлялся так в Ленинградской и Новгородской областях на Лукойле. Правда я сам в шоке был, мол а если уеду, не заплатив. На что - так у нас камеры, номера видно, полиция найдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...