Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В интернете полно роликов про подделки масел разных фирм и про то как отличать оригинал, например отправка смс на завод и приходит ответ типа поздравляем вы купили подледник и если намочить цифры то они краснеют и т.д., а вот по хендаевскому маслу я толком не нашел конкретных моментов по которым можно понять что эта тара оригинальная, кто что знает по этому вопросу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Привет!

 

Сложно тебе что-то ответить, поскольку особо там и нет никаких защит от подделки. Оригинальные масла вообще обычно ничем и никак не защищают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше переходить на масла где есть защита или которые не замечены в подделке такие как Кикс, Профикс, Драгон, Лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете полно роликов про подделки масел разных фирм и про то как отличать оригинал, например отправка смс на завод и приходит ответ типа поздравляем вы купили подледник и если намочить цифры то они краснеют и т.д., а вот по хендаевскому маслу я толком не нашел конкретных моментов по которым можно понять что эта тара оригинальная, кто что знает по этому вопросу?

Берите Total quartz 9000 energy hks g-310 5w-30, как я понял, это одно и тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Total quartz 9000 energy hks g-310 5w-30, как я понял, это одно и тоже.

 

Не совсем, оригинал Хюндай-Киа это корейское масло производства SK Lubricants, которые делают в том числе ZIK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, оригинал Хюндай-Киа это корейское масло производства SK Lubricants, которые делают в том числе ZIK

На задней этикетке, есть большие буквы SK и мелким шрифтом написано S-OIL, а это уже Тотал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На задней этикетке, есть большие буквы SK и мелким шрифтом написано S-OIL, а это уже Тотал.

 я их путаю, оба на "S", и оба из Кореи) Ну хз, может и Тотал, а может и нет, надо смотреть анализы, по Мобису на форуме есть, по Тоталу не искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...