Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Антон Соната

5w-30 Turbo SYN Mobis

Рекомендуемые сообщения

В интернете полно роликов про подделки масел разных фирм и про то как отличать оригинал, например отправка смс на завод и приходит ответ типа поздравляем вы купили подледник и если намочить цифры то они краснеют и т.д., а вот по хендаевскому маслу я толком не нашел конкретных моментов по которым можно понять что эта тара оригинальная, кто что знает по этому вопросу? 

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Привет!

Сложно тебе что-то ответить, поскольку особо там и нет никаких защит от подделки. Оригинальные масла вообще обычно ничем и никак не защищают.

Поделиться сообщением

лучше переходить на масла где есть защита или которые не замечены в подделке такие как Кикс, Профикс, Драгон, Лукойл

Поделиться сообщением

В интернете полно роликов про подделки масел разных фирм и про то как отличать оригинал, например отправка смс на завод и приходит ответ типа поздравляем вы купили подледник и если намочить цифры то они краснеют и т.д., а вот по хендаевскому маслу я толком не нашел конкретных моментов по которым можно понять что эта тара оригинальная, кто что знает по этому вопросу?

Берите Total quartz 9000 energy hks g-310 5w-30, как я понял, это одно и тоже.

Поделиться сообщением

Берите Total quartz 9000 energy hks g-310 5w-30, как я понял, это одно и тоже.

Не совсем, оригинал Хюндай-Киа это корейское масло производства SK Lubricants, которые делают в том числе ZIK

Поделиться сообщением

Не совсем, оригинал Хюндай-Киа это корейское масло производства SK Lubricants, которые делают в том числе ZIK

На задней этикетке, есть большие буквы SK и мелким шрифтом написано S-OIL, а это уже Тотал.

Поделиться сообщением

На задней этикетке, есть большие буквы SK и мелким шрифтом написано S-OIL, а это уже Тотал.

я их путаю, оба на "S", и оба из Кореи) Ну хз, может и Тотал, а может и нет, надо смотреть анализы, по Мобису на форуме есть, по Тоталу не искал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу