Перейти к публикации

7 СП зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Давайте соберем 7 совместную покупку зарядного устройства BL 1204

http://lb-electro.ru/zaryadnoe_ustrojstvo_bl1204.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вчера тоже получил посылку. Всем собравшимся и топикстартеру спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от ЛБ-электро со скидкой; заказ на сумму 2030 руб. оплатили; ждём трек-номер посылки.

 

Перевод денег подтвердили в течение получаса! Как получим ИЗДЕЛИЕ, отпишусь (если к тому времени данную тему не закроют, я же из восьмой). Обоим организаторам (8-му во-первых, 7-му - за то, что "приютил") - СПАСИБО! Посылку ждём с нетерпением. Чего и Вам желаем! ;=) Импортозамещение в действии!

Изменено пользователем McFerkel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка получена. Большое спасибо APARIK за организацию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка получена. Большое спасибо APARIK за организацию )

Присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и уже опробовал зарядку! Все отлично работает. Только такое ощущение, что инструкцию китайцы писали(

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у кого-нибудь встречался такой дефект: не горит правая половина значка аккумулятор «программа #1» (на фото он белого цвета). на фото вроде не сильно видно а вот вживую наоборот - даже не сразу понял что это значок аккумулятора))

post-38957-0-76918700-1507562573_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все норм. Я думаю этот дефект незначительный, наверное что то с прозрачной частью значка, т.к. светодиод горит отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все норм. Я думаю этот дефект незначительный, наверное что то с прозрачной частью значка, т.к. светодиод горит отлично.

«дефект индикаторной панели». угу лб электро тж считают этот дефект «незначительным». увы расстояние 9000км затрудняет это утверждение оспорить;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал зарядное на почте. 03.10.17 отправлено, 11.10.17 получено. Извещения на бумажном носителе в почтовый ящик не дожидались, пользуясь сервисом отслеживания посылок, забрали на почте после покидания нашего сортировочного центра на вокзале (пол дня выждали). Всё нормально. Всем (ЛБ-электро и почте РФ отдельное) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядку забрал с почты пару дней назад, испытываю. Спасибо организатору и всем участникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...