Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

BMW X3 20i xDrive, N20, 2014 год, 60 00км.

Масло: Motul 8100 X-max 0W-40

Интервал замены: 7500 км. (масло заливается с момента приобретения авто)

Бензин: 98

post-23049-0-00265300-1503697796_thumb.jpg

 

Эндоскопия цпг: 

 

 

Начавшийся расход масла. Вероятно - маслосъемные колпачки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

За комфорт, плюс некорректное сравнивать с солярисом, там просто нечему ломаться

+

Ну вообще то на первом месте безопасность/защищённость и у BMW с ней всё ОК.

Это не "гроб" на колёсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 3ляма это комфорт+скорость+понты+ безопасность. За надежность и ресурс придется доплатить еще 1лям( на этом видимо сэкономили что бы цену сделать для первого покупателя доступной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 3ляма это комфорт+скорость+понты+ безопасность. За надежность и ресурс придется доплатить еще 1лям( на этом видимо сэкономили что бы цену сделать для первого покупателя доступной).

:pardon:, не надо лукавить и притягивать за уши.

Проблема/понты, не в машине а в голове. Это просто машина, и не будем скрывать, приличная машина за свои деньги, и их она стоит.

Как говорится, мерседесы то же ломаются, вот только если взять на 1 тыс., по сравнению с ВАЗами, картина немного другая и надо учитывать к тому её нафоршированность. А по теории вероятности - вероятность возрастает.

Вот если BMW , будет такая же простая как жигули - она будет "вечная" без поломок.

RS: я бы в свою никогда не лил Мотюль(вероятность подделки) и к тому же W-40. Лью 0W-30 (ПАО+эстеры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RS: я бы в свою никогда не лил Мотюль(вероятность подделки) и к тому же W-40. Лью 0W-30 (ПАО+эстеры).

 

Загляните в цилиндры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните в цилиндры

Вот как раз про них я и говорю, что "правильно" подобранное масло и смена по моточасам, а не по пробегу этого не допустит :pardon: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз про них я и говорю, что "правильно" подобранное масло и смена по моточасам, а не по пробегу этого не допустит :pardon: .

у себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...