Перейти к публикации

Помогите подобрать масло для GMC Acadia AWD 2011 года


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Владею автомобилем GMC Acadia 2011в комплектации SLT. Не так давно решил сменить масла в раздатке и заднем мосту но столкнулся с проблемой ни как не могу подобрать масло. Раздатка простая там стоит редуктор с сателитами и планетарка с конечкой, а вот задний мост немного сложный стоит такой же редуктор + пакет фрикционов. Производитель рекомендует заливать это масло см. фото

post-38774-0-90776100-1503035012_thumb.jpg

но сколько я не искал не смог у себя найти такое масло. Знатоки подскажите пожалуйста какое масло можно залить что бы не уменьшить ресурс заднего диффиринциала.

Изменено пользователем GMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По справочнику самоблока там нет. Такой же редуктор стоит на Camaro V6 с АКПП того же года, но на Camaro V6 и V8 на "ручке" того же года стоит редуктор с самоблоком. Вот смотрите какие там рекомендации с маслом GM 89021677

0001.jpg

Так я чтото не понял выходит что у меня постоянный полный привод? На сколько я знаю у меня после 60 км/ч задняя ось отключается. Может у меня не правильная информация Изменено пользователем GMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото моего редуктора. Деталь под номером 15 это разве не пакет фрикционов?

post-38774-0-03860800-1503126067_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GMC, это муфта сцепления, которая управляется электронным блоком (на вашей картинке номер 16).

http://www.wholesalegmpartsonline.com/showAssembly.aspx?ukey_assembly=1276184&ukey_product=10531116

https://nemiga.com/ru/cat_spares/epc/gmc/5r1-v/05/tr05-103/

Тоже самое реализовано в Антаре и Каптиве и в куче других кроссоверах GM.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...