Перейти к публикации

Помогите определить подделку Mobil 5 W-40


Рекомендованные сообщения

Купила масло в emex

Посмотрите -похоже ли что подделка?

 

пахнет ацетоном - но я не очень сильно разбираюсь в запахах.

 Послезавтра на ТО уже. 

 

post-38724-0-12682800-1502902945_thumb.jpg

post-38724-0-84783900-1502902973_thumb.jpg

post-38724-0-78830800-1502902993_thumb.jpg

post-38724-0-04047700-1502903017_thumb.jpg

post-38724-0-52441000-1502903044_thumb.jpg

post-38724-0-04009800-1502903067_thumb.jpg

post-38724-0-29595100-1502903090_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А запах?) Я тут читала что как-то должно хорошо пахнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пахнет ацетоном
Или олифой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или олифой?

волею судеб пролила его на руку немного - там вот на руке запах приятнее без вони ацетона

А там Бог его знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все-такие терзает запах масла. Все-такие мне кажется он резкий, а не как тут пишут. 

Вечером налью в баночку и заморожу. Т.к То завтра утром, скажите какое оно должно быть замороженное? и просто в банке цветом?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет не должен сильно отличаться от простого и замороженного, но не большое помутнение будет,  а на счет запаха карамельки то есть такое, у кого какое абоняние, я нюхал нюхал масло как масло, но улавливается что то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все-такие терзает запах масла. Все-такие мне кажется он резкий, а не как тут пишут. 

 

Как мне кажется, цветом и запахом отличаются дорогие масла, изготовленные с добавлением ПАО и Эстеров. Из-за них масла получаются темнее и с более приятным ароматом. Как пример: ESP Formula 5W-30, 0W-40 и т.п.

 

У вас же, скорее всего, обычное гидрокрекинговое масло, изготовленное на основе базового масла 3 группы. Поэтому оно и пахнет как "обычные" масла - т.е. имеет лёгкий химический запах. При заморозке ,скорее всего, оно немного помутнеет (парафинизация). Это всё нормально. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем. фото лицевой стороны более четкое бы увидеть. и вид сверху между крышкой и ручкой ...должен быть "треугольник".  то что увидел похоже на оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...