Перейти к публикации

масло для мицубиси аиртрек 300 сил


Рекомендованные сообщения

Ребят,всем привет.
мотор стоит такой же как в эво,лью летом мобил 5в50,а зимо мобил 0в40,замена каждые 7500км,но часто встречаю подделки,да и пробеги очень большие,поэтому замена масла происходит часто.
отсюда вопрос,есть что-нибудь немного дешевле чем мобил,где не часто встречаются подделки,но конечно же по своим свойствам не хуже...

спасибо
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Только вот цена этого Лукойла сравнялась с Мобил 0W-40, не так разве? Местами у Лукойла цена выше, чем Mobil

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот цена этого Лукойла сравнялась с Мобил 0W-40, не так разве?

е мае,и правда,я уже запутался....

в итоге выбираю вязкость 5в40,самое оптимальное как мн екажется,"среднячок"

но тогда получается что мобил 1 3000 в принципе по цене тоже самое что и лукойл и чуть дороже ngn...такое ощущение,что я читал пол дня,потом вроде только сделал вывод,а теперь все сначало....уф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, Мобил не такое дорогое масло. Американский Mobil  в квартовых упаковках чуть дороже. Конечно, есть и брильянты для подбираемых условий  - MOBIL 1 Turbo Diesel Truck SAE 5W-40.

NGN, думаю, ничем не уступает Mobil.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с дилерами напрямую не разговаривали? Могу контакты дать.

 

 

В том, что сами не хотите шевелиться, а ждёте шчасця.

и?по цене оно не слишком уж и дешевое,а с доставкой вообще весь смысл уйдет...

Ну на самом деле, Мобил не такое дорогое масло. Американский Mobil  в квартовых упаковках чуть дороже. Конечно, есть и брильянты для подбираемых условий  - MOBIL 1 Turbo Diesel Truck SAE 5W-40.

NGN, думаю, ничем не уступает Mobil.

подделок много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?по цене оно не слишком уж и дешевое,а с доставкой вообще весь смысл уйдет...

подделок много...

 

Ну если цена не дороже Мобила, и боитесь подделок Мобила, то смысл в 5W-30 NGN Nord есть. И для мотора будет получше, чем ездить на загустителе вместо масла в 0W-40...

Ещё присмотритесь к 10W-30 Pennzoil Ultra (на лето) и 5W-30 Pennzoil Platinum PurePlus (на зиму).

 

почему не стоит брать нулевки на зиму?

 

Потому что рекомендуемых пятёрок вам зимой в Подмосковье за глаза...

Почему нулёвки не нужны в ваш мотор - http://www.oil-club.ru/forum/topic/5268-petro-canada-duron-xl-10w-40-vs-duron-xl-15w-40/page-1?do=findComment&comment=149063

Если внимательно смотрели вязкости в мануале, то наверняка заметили полное отсутствие нулёвок. Думаете, автопроизводитель просто не в курсе? ;)

И 10W-30 отработает летом лучше, чем 0W-40...

 

P.S. А то щас "насоветуют" :)

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...