Перейти к публикации

Мазда 3, муки выбора масла двс.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите выбрать масло для двигателя, Мазда 3, 2007 г, 1,6 хетчбек на ручке.

Оригинальноме масло mazda dexelia 5w30  c допусками ACEA A5\B5

Хочу залить Ravenol так как его можно проверить на подлинность, при подборе масла на сайте Ravenol  мне система выдаёт два масла:

ravenol fds sae 5w-30

ravenol dxg sae 5w-30

Вот тут и проблема, оба масла не могу найти в продаже (Украина). Лезу опять на сайт Равенол и по допуску ACEA A5\B5 мне система выдаёт третье масло - ravenol fo sae 5w-30, что за нах?

 

Второй вариант ещё mobil 1 x1 5w30 - но там не допуска ACEA A5\B5 и ещё что не очень нравится в масле этом- что оно оставляет фирменный оттенок в виде отложений в двигателе.

 

Помогите плиз с выбором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я как обычно посоветую попробовать Вольф 5-30 Азия, или аналогичные по пакету масла, на моей мазде был одним из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист - это не магазин, а агрегатор предложений всех подряд. Как и автопро. Так что как раз ожидаемо вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на экзисте брал бы в последнюю очередь. Могу скинуть в личку, если хотите, пару сайтов, где живет и работает совесть.

Конечно хочу ) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как обычно посоветую попробовать Вольф 5-30 Азия, или аналогичные по пакету масла, на моей мазде был одним из лучших.

Первый раз слышу про такое масло ) а аналоги - это какие? почему выбрал именно его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про такое масло ) а аналоги - это какие? почему выбрал именно его?

Ссылки на 1 странице, там список.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Экзитсте купил подделку Тоталь для гура, сейчас каждый хочет тебя нае..ть )

Согласен, нужно найти проверенный магазин с сертификатами и там брать )

 

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, как давно Вы приобрели масло, которое по Вашей оценке поддельное? И обращались ли Вы с данным вопросом к Вашему менеджеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист - это не магазин, а агрегатор предложений всех подряд. Как и автопро. Так что как раз ожидаемо вполне

 

Не совсем так.

 

При приобретении товара у нас, именно мы несем ответственность перед покупателем. В том числе и за качество и оригинальность продукции. Более того, мы очень внимательно относимся к обращениям клиентов, касающихся контрафакта и принимаем все возможные меры, дабы исключить такую продажу. Вплоть до отказа сотрудничать с поставщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на экзисте брал бы в последнюю очередь. Могу скинуть в личку, если хотите, пару сайтов, где живет и работает совесть.

И мне в личку, буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в личку, буду благодарен

Дружище, Сургут далековато от нас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...