Перейти к публикации

О жизни в Испании


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
36 минут назад, Крюк сказал:

У вас что при выдаче европейских прав российские не забирают? У нас на руках только финские, а российские в полиции их вроде можно взять при необходимости, но по моему никто не берёт и проблем нет, все так и ездят с финскими по России

Забирают Российские права??? Чо за беспредел??? У меня при сдаче на права в Мадриде в 2008 году про Российские даже не спрашивали... Они же не обмениваются... 

С Финскими правами по России?? Только если с Финским паспортом, как гражданин Финляндии. И в течении максимум 6 месяцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegt  Да это точно права российские забирают, такие правила. И много знакомых не имеющих финского гражданства,  ездят в Россию с финскими правами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крюк сказал:

olegt  Да это точно права российские забирают, такие правила. И много знакомых не имеющих финского гражданства,  ездят в Россию с финскими правами

ну может финские признают на какоето время, мож законы изменились. В России каждый год что-нибудь меняется..

А то что права забирают-здесь такого нет... Видимо, чисто финский перегиб.

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, olegt сказал:

А то что права забирают-здесь такого нет... Видимо, чисто финский перегиб.

Точнее сказать- берут на ответственное хранение. Допустим я хочу ехать в Россию, могу пойти в полицию взять свои российские права,  а финские сдать. Вернулся и поменял обратно. Но насколько я знаю, так никто не делает, ездят с финскими и голову не забивают 

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверть испанцев еле сводит концы с концами... http://noticia.ru/allnews/obshhestvo/pochti-chetvert-ispancev-ele-svodyat-koncy-s-koncami.htm

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olegt сказал:

Четверть испанцев еле сводит концы с концами... http://noticia.ru/allnews/obshhestvo/pochti-chetvert-ispancev-ele-svodyat-koncy-s-koncami.htm

 

У нас наоборот четверть жирует а с помощью не сложных математических вычислений можно посчитать сколько сводит концы с концами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросоюз собрался штрафовать Испанию за качество воздуха в Мадриде и Барселоне. http://noticia.ru/allnews/obshhestvo/es-obespokoen-kachestvom-vozduha-v-madride-i-barselone.htm

Вот придурки! и ведь невдомек, что корень зла в том, что каждая  3,14зда старше 18 лет считает своим долгом купить автомобиль... Усугубляется все тем, что диоксид углерода образуется под влиянием солнечного излучения;  и если в других городах Европы, даже с бОльшим количеством авто, где солнце даже летом в диковинку, это не приводит к образованию такого количества диоксида азота, то в МАдриде, на высоте 600 метров, на небе ни облачка, и нет ветра, поэтому каждое лето начинают стенать, как много у нас авто, что же делать... Да просто запретить иметь в семье больше 2 машин, и дело с концом! А иногородним, которые живут не в МАдриде, вообще запретить Вьезжать в МАдрид на авто.

А то Каждое утро с 6 утра пробки в одну сторону, и каждый вечер -в другую. Причем на всех автомагистралях, а их шесть, не считая платных...

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в Гибралтаре нелегалов спасали... http://noticia.ru/allnews/proisshestviya/v-gibraltare-spaseny-136-nelegalnyh-migrantov.htm  Куда мир катится... на каждом перекрестке нищие, у каждого метро загорелые со злыми глазами просят милостыню.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, olegt сказал:

каждая  3,14зда старше 18 лет считает своим долгом купить автомобиль...

У нас не то, что считают - в кредит берут! Своего ума заработать не хватает ещё, а всё туда же.... Через одного в машине ТП сидит.

3 часа назад, olegt сказал:

Куда мир катится... на каждом перекрестке нищие, у каждого метро загорелые со злыми глазами просят милостыню.

Мда.... Чот старушка Европа, со своей толерантностью, совсем с катушек съехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если кто хочет посмотреть Испанию: http://noticia.ru/allnews/turizm/12-mest-v-ispanii-kotorye-sdelayut-iz-vas-zvezdu-instagrama.htm

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegt у вас в рабочих машинах есть алкозамки?

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Крюк сказал:

olegt у вас в рабочих машинах есть алкозамки?

Крюк, нет таких замков. По крайней мере на моем рабочем DAF XF Euro 6 нет... Да я и не проверял... На трассе ночью один раз кампания была по проверке алкоголя в крови, ну то есть в трубочку дышать. В пятницу, по моему... Вот они удивились, когда у меня, у русского, показало ноль... Шаблончик порвался, однако... Я выпиваю только в субботу, в воскресенье уже ни-ни, а в рейс в понедельник вечером. 

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если в салоне у вас кто нибудь с бодуна будет, алкозамок ведь сработает... Или у вас там переборка герметичная? А если ссадину спиртом обработать надо будет? Как тогда? Я например, с собой всегда пузырек со спиртом вожу в сумке, помазать там ссадину, продезинфицировать там... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип работы алкозамка в том что он не даст запустить мотор пока ты не дунешь в тестер. Сверху камера и смухлевать не получится. Дунешь, загорается "ок" можно заводить и ехать. После этого теоретически возможно даже сбегать  рюмку выпить. В нашей фирме придётся дуть снова только если авто долго стоит заглушенным или массу отключить. Хотя в других парках знаю есть более жёсткие настройки: встал с места, прошёл по автобусу или сбегал в туалет и всё - нужно дышать снова...А на алкашей в салоне или спиртовую дезинфекцию рук замок не реагирует 

Псы Олег а что ты пьёшь такое ядрёное если потом почти два дня отходишь?:wacko:

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, olegt сказал:

А вот интересно, если в салоне у вас кто нибудь с бодуна будет, алкозамок ведь сработает... Или у вас там переборка герметичная? А если ссадину спиртом обработать надо будет? Как тогда? Я например, с собой всегда пузырек со спиртом вожу в сумке, помазать там ссадину, продезинфицировать там... 

У нас на работе при входе и выходе дуем в алкотестеры, и как нам объяснили, он срабатывает не на пары спирта, а на определённые компоненты перегара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...