Перейти к публикации

О жизни в Испании


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, olegt сказал:

Есть 2 города на африканском побережье Средиземного моря, но они не туристические, да и не тепло там зимой...так что ничего посоветовать не могу.

Согласен, совсем не туристические. Был я когда то в Сеуте, не понравилось, похоже на Египет. Удивило количество грязи, много военных и полицейских.  При возращении через Гибралтар, обратно в Испанию на пароме  серьёзная проверка документов, особенно у "загорелых" ,  искали нелегалов.  Мы для себя отметили  выборочность,  т е  - блондинок и явных европейских туристов почти не проверяли. 

А по отдыху всё ясно, будем смотреть в сторону Канар. 

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю гастрономическую тему. Сегодня купили в супермаркете "CHIPIRRONES RELLENOS"' - тушки маленьких кальмаров, фаршированные своими же щупальцами. потушили их с луком. На гарнир-пюре картофельное. Фотки: 

 

IMG_4966.JPG

IMG_4965.JPG

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_5018.thumb.JPG.9b372206c93ebcf1454b3f2fe9e1c3a0.JPGШеф поставил новые 4 шины. Теперь на дороге без уклона тихим сапом обхожу всех. Ну, кроме прыгунов с накрученным ограничителем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 13:32, olegt сказал:

IMG_5018.thumb.JPG.9b372206c93ebcf1454b3f2fe9e1c3a0.JPGШеф поставил новые 4 шины. Теперь на дороге без уклона тихим сапом обхожу всех. Ну, кроме прыгунов с накрученным ограничителем...

 

Белшина в Европе

Да ладно вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanyi сказал:

Белшина в Европе

Да ладно вам

Видимо, было самое лучшее предложение по цене...

Ну а мне по барабану, на ходу вроде нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 15:32, olegt сказал:

IMG_5018.thumb.JPG.9b372206c93ebcf1454b3f2fe9e1c3a0.JPG

 

У нас Белшина то чуть ли не самые дешевые, а в переводе не Евро вообще наверно копейки стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусы "контрабасом" поди таскают, да "банчат" по-дешману:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со старым Новым Годом! 

Путешественникам и туристам на заметку:

http://noticia.ru/allnews/turizm/kordova-nazvana-samym-neotrazimym-gorodom-v-ispanii.htm

 

Оказывается, самый неотразимый город Испании- Кордоба!  

Я там был только проездом на фуре. Запомнилось деревьями с апельсинами в феврале месяце. Фото я раньше выкладывал. оказывается, не апельсинами едиными....

 

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому деревеньку не надо? В Испании, 20 домов и церковь. Всего 50 тыс. евро. http://noticia.ru/allnews/nedvizhimost/skolko-stoit-derevnya-v-ispanii.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olegt сказал:

У вас? Конечно. У нас Дерипаско непонятный "типа бизнесмен"  подал что бы комуниста зюганыча проверили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veselchak сказал:

У вас? Конечно. У нас Дерипаско непонятный "типа бизнесмен"  подал что бы комуниста зюганыча проверили:D

Ну естесственно у нас... Я же про Испанию... А жильё, окупасы и сепаратисты-это очень важные проблемы Испании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olegt сказал:

Ну естесственно у нас... Я же про Испанию... А жильё, окупасы и сепаратисты-это очень важные проблемы Испании.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт недвижимости Испании  https://www.idealista.com   тут все, и аренда и продажа, и гаражи, и коммерческие... Самый большой сайт. 

Для справки: при аренде платятся коммунальные только за потребление в квартире и мест общего пользования- например бассейн. За потребление света в подьезде, воды при уборке мест общественного пользования, плата за уборку обществ.мест, за лифт платит собственник квартиры.  За уборку мусора с 2018 года платит Мадрид. 

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...