Перейти к публикации

Lada Ultra 5W-40 (SN/CF) - Lukoil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну значит думаю стоит попробовать в гранту залить это масло, а то цена на мобил 3000 кусается, а по факту одно и тоже...

в гранту нормуль ! Я в 2114 свою залил,проехал 1500 км,жалоб нет,тем более канистра мне в 903 руб обошлась ) сейчас оф диллеры на это масло переходят,во все авто на ТО будет ULTRA заливаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гранту нормуль ! Я в 2114 свою залил,проехал 1500 км,жалоб нет,тем более канистра мне в 903 руб обошлась ) сейчас оф диллеры на это масло переходят,во все авто на ТО будет ULTRA заливаться

А как быть в крышкой Автоваз рекомендует Роснефть? Там и на лючке бензобака уже Роснефть появилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть в крышкой Автоваз рекомендует Роснефть? Там и на лючке бензобака уже Роснефть появилась.

крышек видать много наштамповали,а теперь не выкидывать ведь их...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати запах у Лукойла люкса 5-40 SN гораздо резче,нежели у Lada Ultra ,а на цвет одинаковые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя заморозь плиз оба, если разница будет, значит разные они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя заморозь плиз оба, если разница будет, значит разные они...

да вот пока на улице морозов нет,думаю в морозилке чтоли заморозить при -20...-22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в морозилку поставь, если есть пэт бутылки то в них налей. Они просто помутнеть могут по разному, если здесь минералка - тем более. Значит разные они. Если все одинаково - значит скорее всего одинаковые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в морозилку поставь, если есть пэт бутылки то в них налей. Они просто помутнеть могут по разному, если здесь минералка - тем более. Значит разные они. Если все одинаково - значит скорее всего одинаковые :)

заморожу тогда на этой недели,поэксперементирую )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канистре написано синтетические технологии,это полусинтетика. Я правильно понимаю.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канистре написано синтетические технологии,это полусинтетика. Я правильно понимаю.?

Скорее всего синтетика, потому как именно полусинтетика идёт под названием LADA Professional 

post-12978-0-41892600-1511453777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канистре написано синтетические технологии,это полусинтетика. Я правильно понимаю.?

 

Нет, это синтетические технологии...)

Лучше посмотреть анализ, его описание/обсуждение и решить...

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть:

1. синтетическое

2. полусинтетическое

(где -то между ними) находится еще один "подвид"  масла.... "синтетические технологии"  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя заморозь плиз оба, если разница будет, значит разные они...

Масла уже в морозилке,завтра обзор ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим ,оцениваем,говорим свои выводы ! ,по мне-это разные масла ! ,на своем авто всю зиму буду тестить практически каждый день  LADA  ULTRA  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...