Перейти к публикации

Масляные фильтры - ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Масляные фильтры ОБЩАЯ

 

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.gif

 

 

Как изготавливают масляный фильтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем A.Pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Torcon у меня не все так просто! И где его здесь искать!?

post-20-1204339861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat да там же под коллектором глянь, ракурс фотки неудачный не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Bob в районе ниже выпускного коллектора - подсказка - под 1 СВЕЧОЙ - ТОЛЬКО ТРАБЛА МОЖЕТ БЫТЬ - ЕСЛИ КРЕПКО ЗАТЯНУТ - НЕ СНИМЕШЬ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО СЪЕМНИКА - ПРОДАЕТСЯ В Ладье 120----.... руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость в первой закладке этой теме глянь таким как у меня можно открутить? или тоже не добраться? Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким даже удобнее , или в сервисах еще КРАБом крутят - но он рупий от 320 стоит ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость в моем случаи не подлесть! Надо подъемник либо эстакаду и снизу подлазить... :)

 

post-20-1204392475_thumb.jpg[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду покупать на замену "Полюраатор"

я проверил ещё на тазе,отлично е качество,на тойоты в основном идёт одного размера ,что хорошо,тк больше размером чем мой и вся фишка в дренажном клапане,он открывается не омывая грязную сторону картона! патент фирмы! лампа гаснет мгновенно на морозе,те не старается продавить бумагу, да и обратный клапан на пружине а не просто резина -как на той же Тойота фильтрах...

имхо оригинал не самый лучший выбор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Буду покупать на замену "Полюраатор"

А можешь показать что это такое, ссылок накидать или здесь. Интересно.

 

 

 

Renat а ты не думаешь что проще снять 4 болта на которых защита коллектора алюминивая, и поменять с нормальным доступом к фильтру... Там проблем нет я лямду когда менял, снимал защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель: PUROLATOR

Номер артикула: L10241; для тойот

 

вот про фирму http://www.layert.ru/catalog/brand/detail.php?ID=57558

 

вот их сайт http://translate.google.com/translate?hl=r...ow%3D1%26sa%3DG

 

 

Сегодня компания Purolator один из самых крупных производителей фильтров в мире. В США каждый третий фильтр сделан на заводе Purolator. Более половины всех фильтров изготовленных для заводов производителей автомобилей сконструированы и сделаны компанией Purolator. Кроме сертификата ISO 9002 продукция Purolator сопровождается Премией качества Q1 от FORD, премиями исключительного качества от компаний Mazda, Toyota, Isuzu, Subaru и другими престижными наградами за наивысшие инженерные и технологические достижения.

 

Кроме этого, изобретен новый перепускной клапан, который позволили коренным образом изменить весь процесс фильтрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii я тут на аукционе видел какието маслянные фильтра дорогущие 280 баксов, наверное что то подобное :) Многоразовое наверно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего "подобное" ?

 

я только одно могу сказать с уверенностью,что лампа утром не будет гореть на нём по 3сек даже перед сменой масла -те клапана там пружинные!!! а не манжетные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли Nitto с экзиста шли ровно неделю так что я наврал что 2-3 дня, когда как... Сегодня поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon я тоже Nitto в прошлый четверг заказал! До сих пор жду!

 

Что на Еxist'e значит, состояние заказа "снято"? Поясни пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пока оформили заказ фильтра раскупили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat зря ждешь, я походу сделал Nitto рекламу, их теперь с экзиста сметают :clapping: (Идиот вечно сам себе хуже делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...