Перейти к публикации

Блокировка каналов на YouTube


Рекомендованные сообщения

Кто знает давно каналы стали блокировать?

Что-то я пропустил

Изменено пользователем dock78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По последним опросам популярность как и доверие к российскому ТВ резко падает. Народа переключается на интернет. Вот видимо и результат.

Хотя на сколько я понял правительство хочет законодательно снизить скорость просмотра Ютуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


снизить скорость просмотра Ютуба.

Это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Это правила - их несоблюдение приводит к блокировке канала. Считаю что никакой тут кремлевской руки нет. Такая же байка как влияние кремля на выборы Трампа - кому то выгодно делать из Путина злодея.Не нужно забывать что Google, Youtube, Facebook это продукт запада, акционеры сидят в США, они диктуют политику поведения и правила. Никто кремлю не даст Youtube даже при большом желании - это серьезное оружие с помощью которого можно влиять на умы людей, в том числе вражеской(в их умах) страны России. Я прекрасно видел как работал Youtube BBC CNN в небезысвестных событиях 2014 года - пророссийские каналы и ролики удалялись... на прозападные и нужные закрывались глаза. По делам их судить их будете... 

 

God Is in the TV © Marilyn Manson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я прекрасно видел как работал Youtube BBC CNN в небезысвестных событиях 2014 года - пророссийские каналы и ролики удалялись... на прозападные и нужные закрывались глаза. По делам их судить их будете... 

Соглашусь, наблюдал тоже самое. С нашей стороны, по моим наблюдениям, цензура та-же.

Ну а посмотрев какие именно каналы блокируют, можно делать выводы "чья именно рука"

Мой печальный вывод, что простой народ всегда будет "разменной монетой" в играх политиков и крупных бизнесменов в любой стране мира, но если в стране режим авторитарный, там конечно всё более ярко выражено

 

 


Никто кремлю не даст Youtube даже при большом желании

Уверен, что ты очень сильно недооцениваешь кремль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое?

Не знаю. Просто был такой законопроект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает давно каналы стали блокировать?

Что-то я пропустил

https://www.youtube.com/watch?v=DZwAVsAgsLQ&t=8s

с этого видео всё и зашевелилось в направлении "продажности" ютуба.

кстати про одно из зданий в спб(на набережной) , про которое говорит Дмитрий в одном из видео , уже давно от некоторых людей слышал о его "назначении".к слову на некотором расстоянии от этого строения нет вообще никакой связи.

каким бы американским гугл не был, в российском подразделении сидят наши,россияне :), а без "схем" у нас много не заработать, так что я бы не исключал момент что кто то согласится подзаработать,особенно если без особого палева(а многие отказались бы ?).

ну и хотите верьте, хотите нет , знаю что есть контора которая занимается например такими вещами как "выпиливание" неугодных приложений например из плэймаркета.путём немеренного количества отрицательных отзывов(а какая разница ,куда дизы лепить за бабосы)),а если их очень много то приложение идет нафик, такому говну не место в приличном сервисе...

платят там даже "низам" достойно, из начальников которых можно увидеть дядька имеющий отношение к фсо.

или недавно было:вам на смарт приходит смс со ссылкой и какой нибудь текст о том что нужно тыкнуть на ссыль. если вы это сделали и у вас стояло приложение "сбербанконлайн", то примерно раз в пару минут с карты начинали улететь деньги(почему то в размере ~1000р, но с завидным постоянством).при этом вы получаете смс типа "для перевода 950 рублей введите код 1234" , а следом "сумма 950 рублей успешно переведена" и так нонстоп. прикольно.деньги кстати не вернуть было, сбер посылал лесом.(у меня брат спросони тыкнул и понеслось.чем быстрее заблокировать карту тем меньше упеет "улететь").

организовано это было если не этой же конторой, то подобной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с этого видео всё и зашевелилось в направлении "продажности" ютуба.

значит ничего не пропустил :D

 

 


Все просто. Это правила - их несоблюдение приводит к блокировке канала

Забанили канал чела который снимал на камеру произвол чиновников, спокойный, грамотный парень, что он нарушил? 

Сотрудники ДПС останавливают чиновников которые нарушают, а их за это увольняют. Почему? Потому-что могут. Всё просто-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати после кипиша канал разблокировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать предыдущие записи , но скажу 

 Кремлю крутит лайки и дизлаки опиздиционерам типа Камекадзе - доказано Ивановым Д :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним опросам популярность как и доверие к российскому ТВ резко падает. Народа переключается на интернет. Вот видимо и результат.

Хотя на сколько я понял правительство хочет законодательно снизить скорость просмотра Ютуба.

Я так и понял, когда RT по опросам занял первое место в пяти крупнейших городах Америки, а правительство начало вставлять палки в колеса.

Кстати примечательно, там дебилы RT тоже не смотрят, большая часть зрителей, люди с высшим образованием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старикова смотрел и даже прочитал все его книги. Много ценного от него узнал, но он уже пройденный этап, как и депутат федоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только любой интернет ресурс развивается во что то значимое, всегда появляются громкие теории заговоров о продажности ресурса - не обращайте внимания на всяких клоунов... Самолично через это прошел с Ойл Клубом. :)

 

Старикова тоже раньше слушал, пока не прошли события в 2014 году и он начал переобуваться и оправдывать любой шаг "назад" кремля, по сути в его демагогии четко прослеживается флюгерство, куда ветер перемен подул туда и Стариков. Притом забыв о своих вчерашних рассказах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут вообще Стариков. Меня вот например, больше волнует блокировка советского фильма ВОВ, чем очередного "рыжего" сборщика денег.

Пусть уважаемый kamikadzedead со своими подписчиками для начала ознакомиться сколько лет получит за такое поведение в ютубе в других демократических странах.

ZaPRv22ESHWT4VYXhZRxQA.png

Старикова смотрел и даже прочитал все его книги. Много ценного от него узнал, но он уже пройденный этап, как и депутат федоров. 

 

Опасно читать Старикова, оказывается просыпается любовь к "рыжим")

Изменено пользователем TUPIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...