Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мазда 3, 2014

АКПП 4 ступка

по мануалу ATF M-V

Знаю что есть заменитель idemitsu atf M

Но может есть что то лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

partizannets можно, но я б обратил в нимание на MAG1 FULL SYNTHETIC MULTI-VEHICLE TRANSMISSION FLUID MGFSDMPL 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно написал, синтетику и имел ввиду. Сейчас залито idemitsu type M, она тоже синтетика, но в мороз очень тяжело. А из атф нашел только mag1 и total для мороза полегче. Но про mag1 ничего нет, вот и спрашиваю стоит ли заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

partizannets судя по Брукфильду MAG1 = 10000 сПа и Idemitsu = 15000 сПа, в мороз АКПП с MAG1 должно быть легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOTAL FLUIDE XLD FE использует кто? Вроде хорошие характеристики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 18:18, evalch сказал:

TOTAL FLUIDE XLD FE использует кто? Вроде хорошие характеристики

Отличное масло для этих коробок. Сам лил его в тройку и в АКПП и в ЭГУР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из 2022 года, в нынешних реалиях хочется поменять масло и при этом внутренний еврей не хочет отдавать много денег, хоть и может.

Стою перед выбором хорошего бюджетника в 2022 году.

Mazda 3 1.6 4ст АКПП 2014гв

Пробег 65 тк, официалы ААА попросили за процедуру аппаратной замены масла с учетом фильтра, 10 литров масла Mazda для АКПП ORIGINAL OIL ATF M-V и переклейки поддона 35 тр

Менять буду сам, ничего сложного в замене не вижу, по мануалу в контуре АКПП находится 5.7 литра, по отзывам удается слить 5 литров думаю купить 6 литров.

Оригинально масло Mazda для АКПП ORIGINAL OIL ATF M-V сегодня стоит 2100р за литр

Idemitsu ATF Type-M выходит сейчас примерно 1100р за литр и является полным аналогом.

 

Что можно ещё на замену подобрать?

пока попался  ZIC ATF Multi HT по 540р за литр, такого можно и 10 литров взять для аппаратной замены

Климат у нас в Краснодарском крае жаркий очень.

 

Для самоуспокоения хотелось бы услышать мнение коллективного разума как и на что менять?  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kapysta сказал:

пока попался  ZIC ATF Multi HT по 540р за литр, такого можно и 10 литров взять для аппаратной замены

Отличная жижа, и 540 р. за 1 л это оч хорошая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...