Перейти к публикации

Масло для двигателя Nissan-Renault MR20DE/M4R


Рекомендованные сообщения

1) Renault Fluence 2013

2) Nissan-Renault MR20DE/M4R

3) 4.4

4) СПБ

5) 50% город, 50% КАД

6) Каждые 8000

7) Катализатор вырезан

8) Есть всё

9) Все используют Elf 5w-40

 

Помню у меня был Лансер 9, испытал на нём много масел, из все больше всего понравилось Liqui Moly. Хорошо моет, уходит не спеша (по сравнению, например, с Idemitsu), двигатель работает очень тихо. Сейчас езжу на Флюенсе 2ух-литровом, все обладатели этой линейки зациклены на масле Elf. Вроде оно хорошее, но хочется вернуться к LM, как думаете, стоит? Можно ли залить Leichtlauf Special если в нём нет допуска от рено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пойдет ли Eni i-Sint Tech 0w-30 на зиму на кашкай с мотором mr20de. пробегу почти 100.=)

Речь вот об этом масле:

http://eni-agip.ru/catalog/sinteticheskie-motornye-masla/eni-isint-tech-0w30/

Вполне подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет ли Eni i-Sint Tech 0w-30 на зиму на кашкай с мотором mr20de. пробегу почти 100.=)

Лучше сразу с допусками указывайте или ссылку давайте. Если масло такое как apologize по ссылке нашел, то заливайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что чужая тема, что бы не плодить. Такой же двигатель, заливал всегда масло NISSAN 5w40, хочу перейти на MOBIL. Подойдёт  ли масло MOBIL 1 х1 5w30 или MOBIL1 0w40? И какое лучше. Пробег 110 тыс. Может что другое посоветуете. Ещё раз пордон у топикстартера.

     
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дался Вам этот Mobil.

У меня под боком их представительство и возможность взять по оптовой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лучше Yacco или Rowe

Этих не разу не слышал, не спец. Если подскажете какое и  где глянуть, буду благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что чужая тема, что бы не плодить. Такой же двигатель, заливал всегда масло NISSAN 5w40, хочу перейти на MOBIL. Подойдёт  ли масло MOBIL 1 х1 5w30 или MOBIL1 0w40? И какое лучше. Пробег 110 тыс. Может что другое посоветуете. Ещё раз пордон у топикстартера.

 

 

 

 

 

 

 

Х1 очень хороший вариант, а 0-40 особо ни к чему, хотя масло жирное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы действительно в Москве живёте?

Да.Не совсем понял вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хотя масло жирное

В смысле хорошее или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Проосто город с деньгами, выбор жиж поинтереснее

Пользовался всегда сервисными маслами. Выбор да, большой, но и подделок полно, в MOBIL упёрся: отзывы не плохие, да и кантора их рядом с домом, есть возможность взять оригинал. Не буду повторяться. А брать другое, либо выходы нужны, либо на прямую, иначе кот в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас наверно 0/5w-30 от Sintec актуально

Изменено пользователем aleksvt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...