Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И кстати он объяснил мне почему воняет после заправки.

С его слов , это газоконденсат (кажись так называется) воняет.

 

Не знаю, плох он или хорош,но по крайней мере понял причину вони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ярославский А98 на Нефть магистрали стоит дешевле А95 на некоторых других АЗС. Завораживает.

Кстати, какая у них дисконтная программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, дисконтной программы у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь иногда АИ 95 EVO от Нефтьмагистраль, на удивление авто едет и расход уменьшился)))  спросил про завод,сказали Внуково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь иногда АИ 95 EVO от Нефтьмагистраль, на удивление авто едет и расход уменьшился)))  спросил про завод,сказали Внуково.

В Внуково не завод,разливная станция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил их бенз в Субару и сейчас лью дт в дискарь,по сравнению с гпн показалось,что дизель не так сильно расходуется(может сумбурно написал),но после гпн было ощущение,что езжу опять на Субару в плане расхода.Никогда не было проблем с их топливом,цены реально одни из самых низких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил их бенз в Субару и сейчас лью дт в дискарь,по сравнению с гпн показалось,что дизель не так сильно расходуется(может сумбурно написал),но после гпн было ощущение,что езжу опять на Субару в плане расхода.Никогда не было проблем с их топливом,цены реально одни из самых низких

на бензине тоже заметил что расход ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черной грязи, что на ленинградке, 98 по 41.7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черной грязи, что на ленинградке, 98 по 41.7)))

и он нормальный?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он нормальный?))))

Должен быть не хуже, чем на Роснефти) Но я чисто мимо проезжал, надо по пути в след раз заехать, залить посмотреть как оно) А то 100й уже 48.6... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste, мне сегодня ночью показалось, что на АЗС на съезде с Щелчка на внутренний МКАД (я ехал по внешнему) ценник был уже 49 рублей ровно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste, мне сегодня ночью показалось, что на АЗС на съезде с Щелчка на внутренний МКАД (я ехал по внешнему) ценник был уже 49 рублей ровно. 

Да, на Московских дороже. В области дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А98 стоит дешевле 42 руб в области, 42.60 - в Москве.

Даже на Татнефти (45.20), даже с 3% скидкой по дисконтной карте получается на рубль больше.

Жаль только, что на западе столицы нашёл единственную АЗС Нефтемагистраль с А98 в Матвеевском, да и та раньше была чья то ещё- маленькая и скромная.

 

Почему я на этом акцентирую внимание?

 

Однажды общался в блоге с достаточно открытым (для общения) владельцем двух частных АЗС. Одна АЗС была изначально его, вторую купили у другого владельца. Так вот, ёмкости втоой АЗС они пытались очистить больше года, продавали бензин с грязных ёмкостей второй АЗС только владельцу местного автопарка (которого честно информировали о проблемах) и только после года мытарств более-менее (насколько удачно?)  удалось отчистить грязные ёмкости. Сейчас вроде с обеих АЗС идёт чистый бензин и стараются регулярно менять топливные фильтры.

 

Заехав в Матвеевское, где когда то был другой малый бренд, сразу возник вопрос, насколько новые владельцы отчистили ёмкости и насколько регулярно меняют топливные фильтры на раздаточных колонках?  Учитывая предельно низкий уровень цен, не получилось бы лотереи, проверить то невозможно... В этом отношении заправка на Роснефти или Татнефти выглядит меньшей лотереей.

 

Несколько вопросов: 

1) КОгда и у какой сети была перекуплена АЗС на Веерной?

2) КОгда и у какой сети была куплена АЗС на Никулинской улице?

3) Есть ли у сети у Нефтемагистраль новые АЗС, построенные самостоятельно, а не выкупленные?

4) Где находится вот эта красивая АЗС:

1652191.jpg

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если иногда посмотреть, какие АЗС выкупает Shell))))  Вообще можно не заезжать, если думать, что не меняют емкости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...