Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@maxiller, я сделал проще...... послал ихъ вадъ и вернулся на азс-трасса где до этого 5 лет заправлялся и ниразу незамерз при смешной тмп-23! кстати все знакомые дизеля  залитые на азс-трасса ( около макдака на тульском автобане в районе подольска) завелись без проблем! что и я проделывал раньше в куда более сильные чем -23 морозы! а антигель я лью постоянно зимой-он хоть немного смазывает трущиеся пары в топливке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу, что А98 без присадок, что все реже встречается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто на нефтьмагистрали заправляюсь обычным 95-м - свечи чистые и проблем ни разу не было. Но у нас 98го нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас 98го нету...

Так вроде 98 только в Мск(и то не на каждой заправке) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого после заправки,в салоне не воняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вонь в салоне вряд ли от заправки зависит , а скорее от утечки топлива.если бак цел, смотрите заливную магистраль-бывает прогнивает, особенно за локером.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вонь в салоне вряд ли от заправки зависит , а скорее от утечки топлива.если бак цел, смотрите заливную магистраль-бывает прогнивает, особенно за локером.

Машине год

 

И воняет не после каждой заправки, 50/50 примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю так:

-бензин любой воняет.

-если система герметична то запаха не будет ни от какого бензина.

-может у вас с вентиляцией что то?

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю так:

-бензин любой воняет.

-если система герметична то запаха не будет ни от какого бензина.

-может у вас с вентиляцией что то?

Так в том то и дело, что воняет не бензином

Какой то "кисло-едкий" запах

 

И может я выше немного неправильно выразился, воняет сразу после заправки, через пару минут все проходит.

 

Просто раньше, на Нефтьмагистрали, я никогда не заправлялся (в основном ТНК о ГПН и на них не воняло), последние два года вообще только на пропане катался.

А тут на новой машине стал заправляться на Нефтьмагистрали, и вот обратил внимание

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я фиг знает. а из бака и сам бенз нормально пахнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я фиг знает. а из бака и сам бенз нормально пахнут?

Не нюхал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова заправился 98 по 42.2р-паспорт старый висит от 02.07(Янос), не много берут 98-народ видимо из-за цены и недоверия к мелкой компании-посреднику не берет 98. со слов менеджера -много берут 95/92 и дизель

скидок нет, карт лояльности нет и не предвидится из-за самых низких цен по Москве и Мос. области.

запаха бензина после заправки нет(говорю заправщику -до первого отстрела заправь, как по руководству), крыло машины не обливают топливом.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидок нет, карт лояльности нет и не предвидится из-за самых низких цен по Москве и Мос. области

Все верно. Вместо скидок иногда проводят акции, например недавно проводили такую: заправь от 40-ка л и получи гамбургер или кофе 300 мл. Гамб или кофе зависило от АЗС.

 

РS у меня установлено приложение от Нефтьмагистрали, удобное. Показывает все: АЗС, цены, акции и т.д. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утверждаю на 100%, но информация от человека связанного с бензоперевозками.

 

С его слов, Нефтьмагистраль тарится бензином в Капотне, после чего отвозит его на свою базу (если память не изменяет) под Одинцово.

И уже оттуда по АЗС

Человек конечно сказал зачем отвозят сначала на базу.

Но и вопрос возникает, почему бенз сразу по АЗС не развозят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...