Перейти к публикации

АЗС Нефтьмагистраль


Finik

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

almaz27 хороший сервис, магазин с адекватными ценами и нормальное топливо

Ссылка на сообщение

almaz27 хорошее топливо + грамотная система бонусов и скидок. Раньше были большие подозрения к недоливу на этой сети лично у меня. Долго игнорил сеть и совершенно случайно заехал вновь. Выбег с полного бака меня порадовал. С тех пор Нефтьмагистраль в приоритете по соотношению цена-качество-выбег по киллометражу + действительно удобная система баллов, постоянные акции и пр.

Свечи меняю раз в 30 т.км. их состояние подтверждает верный выбор АЗС. Понятно, топливо у них чаще с Капотни, но бывает Янос. А недолив видимо остался в прошлом когда, они хорошо так демпинговали по цене. Покрайней мере сейчас подозрений не вызывает. 

И как отдельный жирный + гурманика и бесплатный пылесос) это скажем так, вишенка на торте. Но как говорится, каждому своё.

Ссылка на сообщение

заправлялся весь год на этой азс, при замене модуля зажигания (свечи прошли 15 тыс где то) - оказались почти как новые без нагара и налетов. заправляюсь дальше, машина едет бодро.

Ссылка на сообщение

что то даная АЗС цены подняла в среднем на 4 руб  95АИ -  57,29 руб обычный дороже чем на ГПН (53,79), лукойл (55,29) тебойл (52,5) и т.д  :shok:  неужели и остальные АЗС скоро поднимут 

Изменено пользователем Аноним
Ссылка на сообщение

Так у них не свой бензин, вот и подняли. 100 местами у них уже 70. 
лучше заливать на ВИНК. Или, на край, Тебойл родной (если нужен 95 обычный).

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lacoste сказал:

Так у них не свой бензин, вот и подняли. 100 местами у них уже 70. 
лучше заливать на ВИНК. Или, на край, Тебойл родной (если нужен 95 обычный).

да и на тебойле не свой бензин и на тебойле, что то моя машина как то тяжелее едет. 

Изменено пользователем Аноним
Ссылка на сообщение
1 час назад, Аноним сказал:

да и на тебойле не свой бензин и на тебойле, что то моя машина как то тяжелее едет. 

Тебойл это Лукойл. Там ценник +- одинаков. Зависит от самого расположения азс.

Ссылка на сообщение

Больше не ногой на нефтьмагистраль. Больше 2 лет ток у них и заправляюсь. Лил только их бензин. В итоге помер модуль в баке. Снял бак и офигел. Коричневый бензин, окисленный.  На машине установленно гбо. Бензин заправлял всегда раз в месяц до полного бака. Сначала подумал грязь. Слил дал отстоять неделю. Увы это цвет окисленого бензина. И на секундочку это 100 бенз!!

IMG_20230910_154238_232.jpg

20230910_140200.jpg

Ссылка на сообщение

nashkar как странно, заправляюсь у них когда мимо проезжаю, никогда никаких проблем не было. А какая у них вкусная кесадилья, пальчики оближешь!

Ссылка на сообщение

Насколько я понял из ответов вконтакте от самой нефтьмагистрали ,то поставщик бензина на их базу под Внуково - Московский НПЗ. Т.е. Газпромнефть. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anmartyn сказал:

Насколько я понял из ответов вконтакте от самой нефтьмагистрали ,то поставщик бензина на их базу под Внуково - Московский НПЗ. Т.е. Газпромнефть. 

Брешут черти, Капотня светлый и почти прозрачный, мужик при мне на соседней колонке в начале сентября заливал 10 л 100Г в прозрачную тару. Последний паспорт на 100 й был на АЗС с Янос. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, SVali сказал:

Брешут черти

Каждый день езжу по внутреннему мкаду мимо завода в Капотне и лично наблюдал, как оттуда выезжали брендированные бензовозы Нефтьмагистрали. Другое дело, что ГПН, возможно, не единственный поставщик у них.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Серега286 сказал:

Каждый день езжу по внутреннему мкаду мимо завода в Капотне и лично наблюдал, как оттуда выезжали брендированные бензовозы Нефтьмагистрали. Другое дело, что ГПН, возможно, не единственный поставщик у них.

Речь про 100 была, а он по крайней мере на М3 в начале недели (Апрелевка-Крекшино в сторону Москвы) был с Янос,  92-95 МНПЗ. 

А вот по цвету он больше на Лукойл похож, к сожалению Янос 100 в банке прозрачной не видел.

Ссылка на сообщение

горелый литовский перевёртыш на газу, утонувший из-за распила в г. пном-пень в позапрошлом веке.
но во всём виноват русский бензин. большынинагой (с)!!!111

Ссылка на сообщение

Я собирал информацию по 95 бензину. Хотел попробовать заправится ещё чем нибудь ,кроме лукойл- газпромнефть. И как оказалось из ветки про татнефть ,там паспорта выкладывают с мнпз. Почитал ВКонтакте про нефтьмагистрали ,там отвечает сам представитель ,что бензин с мнпз. Ну вот и попробовал.......  Территориально Москва.

P.s. сам не смотрел паспорта. 

Изменено пользователем Anmartyn
Дописал
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...