Перейти к публикации

Обработка днища антикором из салона


Рекомендованные сообщения

Привет. После ремонта нужно обработать небольную часть днища в салоне (под пассажирским ковриком). Если правильно понял, то большинство антикоров, мастик и пр., предназначено для наружного нанесения. Чем можно обработать внутри?

Изменено пользователем V2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Привет. После ремонта нужно обработать небольную часть днища в салоне (под пассажирским ковриком). Если правильно понял, то большинство антикоров, мастик и пр., предназначено для наружного нанесения. Чем можно обработать внутри?

Эпоксидный грунт и покраска. Зачем в салоне мастики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксидный грунт и покраска. Зачем в салоне мастики?

Если есть скрытые полости то можно разбрызгать в них ML препаратами или мовилем, на открытые места  не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопластилин рулит. Все эти мовили через 2-3 года при доступе влаги превратятся в кашу(у меня так и было)

Пластилином даже дырки заделывал, он с ингибиторами коррозии

post-30042-0-04462500-1500531879_thumb.jpg

post-30042-0-96622200-1500531884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопластилин рулит. Все эти мовили через 2-3 года при доступе влаги превратятся в кашу(у меня так и было)

Пластилином даже дырки заделывал, он с ингибиторами коррозии

смотря какой ML у меня уже 5 лет и каши нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


смотря какой ML у меня уже 5 лет и каши нет.

у меня нет там где без доступа влаги, а где доступ есть там каша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dock78,

 

Можете порекомендовать автопластилин проверенный, хорошего качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAK,

Я как то не заметил разницы, все отлично выполняют свою роль(всего 2 вида пользовал, одна как на фото, а вторая темно-синяя коробка), я им даже днище замазывал снизу, правда когда больше +30 было, большие куски отвалились. Может его лучше будет растопить и залить чем мазать руками. Ещё вижу плюс что когда очень жарко он размягчается(но не растекается) и снова заполняет все трещины, прямо как в фильме терминатор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть скрытые полости то можно разбрызгать в них ML препаратами или мовилем, на открытые места  не нужно

не припомню если в салонах автомобилей скрытые полости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет там где без доступа влаги, а где доступ есть там каша

мовиль сова наверно  :D , если использовать что нибудь от henkel или 3м то каши не будет, а только защитный слой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мовиль сова наверно

самый дешевый, рублей за 60 :D(на фото видно бутылку)

У меня снаружи арки корродируют, так вот, я намазал мовилем тонким слоем, а сверху задул краской из баллончика, мовиль высох, краска въелась и не стирается. Это временный вариант конечно, но как известно нет ничего более постоянного чем временное, 3 года уже так

Изменено пользователем dock78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мовиль сова наверно  :D , если использовать что нибудь от henkel или 3м то каши не будет, а только защитный слой .

Аpp и прочие типа ML  через пару лет  высыхают далее терщины и влага + корозия и капец.

не припомню если в салонах автомобилей скрытые полости.

усилители,  пороги и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мовиль сова наверно  :D , если использовать что нибудь от henkel или 3м то каши не будет, а только защитный слой .

я использую Dinitrol или Tectyl,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! А можно ли обработать небольшой участок под пассажирским ковриком этим:

 

http://hbbody.com.gr/product/?pid=204&m=2&lang=rus

 

???

 

Спрашиваю т.к. остался почти целый баллончик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@V2014,

это антигравий, он влагу пропускает, т.к имеет пористую структуру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...