Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Shell Russia 0w30 a5b5 является сервисным продуктом. И продаётся только в бочках и литрушках. Цену за литрушку мне назвали 1550 :) а мне нужно 5 литров)) это адекватная цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Yaroslav88 сказал:

Shell Russia Цену за литрушку мне назвали 1550 ....

 

Чтобы не надоедал....:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Yaroslav88 сказал:

 Цену за литрушку мне назвали 1550 :) а мне нужно 5 литров)) это адекватная цена?

 В "Автодоке" цена на литрушку этого масла от 464 руб :  https://www.autodoc.ru/price/5285/550046659

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, мишел сказал:

 В "Автодоке" цена на литрушку этого масла от 464 руб :  https://www.autodoc.ru/price/5285/550046659

Так вот я и сомневаюсь теперь в его оригинальности. Официалы загнули ценник) говорит у них свой сервис есть, там бочковое. Так вот там цена 695 за литр) да и не особо я доверяю маслу из бочек. 

Изменено пользователем Yaroslav88
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 07:38, Yaroslav88 сказал:

Shell Russia 0w30 a5b5 является сервисным продуктом. И продаётся только в бочках и литрушках. Цену за литрушку мне назвали 1550 :) а мне нужно 5 литров)) это адекватная цена?

Уважаемый Yaroslav88, здравствуйте. По вопросам ценообразования рекомендуем обращаться в точки продаж, цены устанавливает продавец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Yaroslav88 сказал:

Так вот я и сомневаюсь теперь в его оригинальности.

Тем и хорош "Шелл", что его оригинальность можно проверить, не отходя от прилавка.

Сам всегда пользуюсь Автодоком (офис недалеко от дома, да и скидка клубная) - пока (тьфу-тьфу) ни разу на неоригинальное масло не попадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, шелл 5-40 ультра база на ПАО? Когда крайний раз менялась рецептура? Можно ли назвать это масло "современным" или оно ближе к "старому, но проверенному временем" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем отличие масел серии Professional от обычных?

Спасибо.image.thumb.png.d171b81cb5815fa9408d92bf954efeae.png

 

 

Изменено пользователем ShuldishevAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ShuldishevAV сказал:

В чем отличие масел серии Professional от обычных?

Спасибо.image.thumb.png.d171b81cb5815fa9408d92bf954efeae.png

 

 

Уважаемый ShuldishevAV, здравствуйте. Shell Helix Ultra Professional – это линейка моторных масел для технического обслуживания автомобилей в авторизованных станциях технического обслуживания и разработанных с учетом требований отдельных спецификаций автопроизводителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите, при изготовлении масел грузовой линейки shell rimula используется тот же самый загуститель что и про производстве масел легковой серии  hx7 / hx8 / ultra ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Russia Добрый день, а по моему вопросу не подскажите?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Russia, здравствуйте. Интересует меня какое масло Шелл можно залить в АКПП а/м Датсун Он-до. Коробка Jatco. такие же ставят на Лады Гранты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Russia  добрый день, интересуют полные характеристики Shell Spirax S5 ATF X, включая точный PP и чем отличается от Shell Spirax S6 ATF X.  На оф. сайте shell.com.ru -  404 ошибка, в других источниках различная и противоречивая информация:

Not Found (#404)

Страница не найдена.

The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представитель. Будьте любезны ответить на вопрос: почему при выборе масла для Короллы 2004 года на LubeMatch Испании выходит рекомендованным Helix Ultra Professional AF 5W30 A5/B5, а в Германии и Франции Helix Ultra 5w30 A3/B4 . Где же логика? Ведь в Испании и лето жарче, и "зима не будет". А рекомендуется более жидкое масло Форд! Ну в России объяснимо из-за холода нулёвка, а потому С2/С3. Но для Испании почему А5/В5?

Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

Espana.jpg

Germany.jpg

Russia.jpg

Изменено пользователем drogrek
ДОБАВИЛ РОССИЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу подтвердить подлинность (оригинальность) купленного масла SHELL HELIX ULTRA 0W40 - 10891897R03727APR16 27/04/16 08:10:26

Изменено пользователем Борис777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...