Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подскажите по Киа Сорренто 2.4? Вроде за 1600000 можно купить такую машину?

 

Знакомая недавно брала дизель 2013 года за 1,3.. Вроде нравится после кашкая.. Бензиновые пробовала, грит 2,4 не особо едет.. Но за хлебушком то, наверное, хватит съездить )

А вот дизель она сгоряча даже с октахой 1,8 сравнивала )))

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Подскажите по Киа Сорренто 2.4? Вроде за 1600000 можно купить такую машину?

Машина хорошая. Багажник большой. Двигатель G4KE 175 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаем что с лексусом старым делать. В трейд инн или так продать? В трейд инн самая хорошая скидка сейчас на кугу можно даже титаниум с 2.5 взять. А так продать на авто ру выставил вчера посмотреть как он пойдет в продаже так сегодня четыре человека готовы были сегодня приехать и купить его. Пока снял объявление вот думаем как выгоднее его продать. Надо куга форум покурить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чём выставляли, если не секрет.

вообще вариант с 1 хозяном за столько лет явно интересен потенциальному покупателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чём выставляли, если не секрет.

вообще вариант с 1 хозяном за столько лет явно интересен потенциальному покупателю.

поставил 450 тыс звонить задолбали снял с публикации. Так как авто сейчас на покраске задних арок.

Про новый кугу может кто что сказать? Там автомат простой или робот с вариатором какой нибудь?

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,в трейдине разве дадут вам эти 450?

Сомневаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,в трейдине разве дадут вам эти 450?

Сомневаюсь 

Нет конечно. Там могут дать 350 плюс 145 тыс скидка по трейд инн. Ну это только на кугу такая скидка( На тусон ее вообще нет допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мицубиши Аутлендер 230 тыс. скидка сейчас. Но мне мою при таких условиях по трейд-ину лишь в 320 тыс. оценили. Жалко отдавать. Сросся с машиной :) . Сам покатаюсь.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за оутлендер хорошая скидка действительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 450 тыс звонить задолбали снял с публикации. Так как авто сейчас на покраске задних арок.

Про новый кугу может кто что сказать? Там автомат простой или робот с вариатором какой нибудь?

если состояние действительно хорошее, то думаю можете смело ближе к 500 цену поднять.

знакомый за 360 взял 99 год с кучей владельцев, так себе сделанной жопой и т.д. в целом не дрова, но далеко не идеал.

в реально хорошем состоянии считаю ~500 за рх вполне себе адекватным ценником.если бы не 3 литра со всеми вытекающими я бы купил :)

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dydezzz,3х литровый двигатель этот без проблемный. За все время масла никогда тесть не подливал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,3х литровый двигатель этот без проблемный. За все время масла никогда тесть не подливал.

я про налог и расход. у меня на королле 1.6 за месяц более 10 тысяч на бенз уходит. а так машин отличный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dydezzz,А это да 18 тыр в год налога плюс бензин 13 литров на сотку и страховка(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про новый кугу может кто что сказать? Там автомат простой или робот с вариатором какой нибудь?

Могём про Кугу еще как. Там автомат, но лучше бы там был вариатор или даже дсг (никогда не думал что напишу такое) чем этот кусок амна, который называют автоматом. Вкратце - авто добротный по материалам, нафарширован хорошо за свои деньги, подвеска огонь, рулится хорошо, у меня атмо 2,5 - с ним проблем нет. Тяговитый (хоть и задушен), едет почти как 1,6 турбо. 1,5 турбо это по сути тот же старый 1,6, ужатый в угоду китайцам, хотя в нем есть много новых узлов и переработок, но суть та же. С ним тоже особо больших проблем не было. Но и надежным не назовешь. Лишь единицы из клубней смогли накатать за три года более 150 тыс км. Главная беда машины - АКПП. Подробнее о траблах все расписано на Куга-форуме. Это полный аут. Если интересно моё мнение - забудь про Кугу и ищи что-то другое. И это именно из-за коробки. Или вариант 2 - ждать под заказ Кугу с 1,5 турбо на МКПП. Такие бывают.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimakudr,Спасибо в выходные поедем по салонам. Значит будем советовать сх-5 или тусон. А там тесть сам пусть смотрит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...