Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, veselchak сказал:

Кто то говорил что доп свет на рейлингах тухнет при наборе скорости. Может переделали  там что ? 

честно не слышал. ехал 100-120 и включал когда включен дальний(только вместе работают) и отключать вместе. Не гасло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 07:32, borey сказал:

Аута 3.0. и на обгонах хорош и АКПП классика и багажник просторный.

Смотрели, чтото не удобно в нем было) хотя дизайн тоже понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 15:35, dimakudr сказал:

Гранд Витару бери, если для путешествий по грязям всяким. У нее есть постоянный полный полный привод и межосевой дифференциал. Хотя я не знаю для каких именно путешествий нужен авто... Если для асфальтовых, то вообще пофиг что из этих брать. На асфальте Витара не самый комфортный авто.

грант витару тоже понравилаь, но товаришь тут взял и отговаривал, многие говорили что дубовая а мне как раз надо помягче, у нас дорог нет, одни ямы и кочки. вот сегодня девушка каталась вообще довольны))  (ну еще конечно разница пересесть с seat ibiza 1990год на ниссан))) но в прочем Я катался тут у нас на ниссане и паджерике раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 16:01, jungler сказал:

Каких обгонах, человек в Украине живет

та есть места и по обгонять можно)) вот вез её с Запорожья, приятно было держатся за левую полосу)) Я вообще както любитель тише и экономнее)

В 03.07.2018 в 16:40, dimakudr сказал:

Там не обгоняют?:)

обгоняют еще как)) Есть такие))

В 03.07.2018 в 17:08, jungler сказал:

Из опыта езды по Украине: или трафик низкий и обгонять некого, или четырехполоска и обгон не актуален, или дороги нет на столько что вопрос также не актуален

вот то что дорог нет тут в городе да, лучше потошню за кем то, чем ходовку убивать при обгоне(раз вляпался в яму) есть меж городами тоже полатаные, но скакаешь хорошо, что тоже желание лететь убивает.

В 03.07.2018 в 20:40, borey сказал:

и чо? остальное не важно?

большой двигатель больший ресурс. если путешествия на природу,то ночи в машине и багажник очень важный фактор,как для сна так и для перевоза палаток,стол\стулья,посуда,шмотки.

багажник! Люди, с моим ростом 159см Я в ниссане повешу диско шар и буду плясать))  вот это багажник ) Я любитель и лодку повозить , палатка тоже.

большой двигатель больший ресурс- да, Я с таким принципом стиралку беру)) и расход Я так немного не понял, но по моему был 10.4 когда Я ехал домой по трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих авто я бы скорее всего тоже т31 в первую очередь рассматривал,а рав во вторую.

из остальных предложенных вами вариантов может быть аут, но только если от безысходности.

 

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dydezzz сказал:

из этих авто я бы скорее всего тоже т31 в первую очередь рассматривал,а рав во вторую.

из остальных предложенных вами вариантов может быть аут, но только если от безысходности.

 

Так же  размышлял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...