Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@veselchak,добавь 150 тыщ и бери rx270 2013 года

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортейдж рулится хорошо, но не комфортен на неровностях. Крета не знаю, а вот Тушкан - песня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С чем то соглашусь, на  пример: шумка.

Такой отзыв про любую машину можно написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортейдж рулится хорошо, но не комфортен на неровностях. Крета не знаю, а вот Тушкан - песня!

Tucson  внешне ниче так. Тоже приглянулся надо сегодня тестю его показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,добавь 150 тыщ и бери rx270 2013 года

Человек пенсионер) он даже спрашивает у меня можно ли машину новую у ОД пробить а не БУ ли она))) Поговорю с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda CX-5 2.0 AWD по прайсу 1680 т.р. Так как сейчас выходит новая модель, скидки на уходящее поколение в размере 150-200 т.р. получить не проблема. Имхо, имея на руках 1500 т.р. лучшего варианта нового авто за эти деньги не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек пенсионер) он даже спрашивает у меня можно ли машину новую у ОД пробить а не БУ ли она))) Поговорю с ним.

Он против б/у ? Объясни ему что 15 лет назад его устраивал двухгодовалый лексус, и сейчас устроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sanecheg37,Он с нуля его брал в том то и дело в 2001 году и все 17 лет он один на нем проездил. Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@VAn12,Звонил в мейджор Мазда сказали в старых кузовах остались только топ комплектации с двигателем 2.5 скидка на трейд инн 70 тыс руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37,Он с нуля его брал в том то и дело в 2001 году и все 17 лет он один на нем проездил.

Я понял. Но ведь в 2004 он был трёхлетним и радовал влажельца ? У официалов пусть возмёт б/у трёх летнего и кайфует. Имхо, после лексуса сесть в мазду сложно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sanecheg37,буду разговаривать. А так да согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,

Либо Мейджер зажрался, либо ты плохо попросил о скидке :)

Обзвони других дилеров, послушай что они предложат. Говори прямо, есть столько денег, хочу такую машину, в другом салоне предлагают скидку 100 тр, сможете предложить больше, куплю у вас :) А уж найти 2 литровые машины в наличии у московских дилеров вообще не проблема, зашел на сайт автомира и сразу нашел:

http://www.mazda-avtomir.ru/cars/mazda-cx-5/crossover/cars-in-stock/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1.5 млн Мазда СХ5 отличный автомобиль. Он несколько слабее, как 4вд в сравнении с Рав4 и Икстрейлом, зато он экономичнее, имеет классический автомат, неплохую шумку и хорошо рулится. А уж качеством салона он просто убивает и Аут и Икстрейл и Рав4, в которых экономия на мелочах просто выпирает. Кстати, реальный расход на 2 литра 4вд автомате у меня менее 10 литров. А не 11-13, как у некоторых конкурентов.

Также отличная парочка Спортаж-Тушкан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,

Либо Мейджер зажрался, либо ты плохо попросил о скидке :)

Обзвони других дилеров, послушай что они предложат. Говори прямо, есть столько денег, хочу такую машину, в другом салоне предлагают скидку 100 тр, сможете предложить больше, куплю у вас :) А уж найти 2 литровые машины в наличии у московских дилеров вообще не проблема, зашел на сайт автомира и сразу нашел:

http://www.mazda-avtomir.ru/cars/mazda-cx-5/crossover/cars-in-stock/

На сайты не смотрите.

И даже по телефону в 90℅ гонят лажу (кроме люксовых марок).

Проходили уже не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайты не смотрите.

И даже по телефону в 90℅ гонят лажу (кроме люксовых марок).

Проходили уже не раз.

Не очень понимаю какая может быть лажа по телефону от официальных дилеров. Свою машину тоже в Москве покупал, обо всем договаривался из Казани. Наличие все адекватно говорили по телефону (искал конкретную комплектацию и цвет), у кого не было в наличии так и говорили. На наиболее выгодные ценовые предложения просил сбросить проект договора с прописанным в нем вин номером и скан птс конкретного авто. Никто не отказывал. Выбрал самый лучший вариант дистанционно, перевел предоплату 15 т.р. и через неделю поехал забирать :) Надо ли говорить, что находясь непосредственно в Москве сделать все это еще проще :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...