Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мазда тоже достойный вариант. А какой у вас пробег? были ли проблемы вообще? Киа спортейдж в новом кузове еще интересен.

У нас в семье две рестайлинговые сх-5. Моя 2wd, у крёстного 4wd. Купленные в 2015 году. У меня 65 тыс км пробег. У него 30 тыс км. Проблем нету. Тьфу тьфу тьфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа спортейдж в новом кузове еще интересен.

Даже не думай ! Возми лексуса б/у и не парься

Ну и новую сх5 бы рассмотрел

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай ! Возми лексуса б/у и не парься

Машина не мне. А что там такого страшного? Вроде движки изменили. Тесть новый авто хочет бу Лексуса я предлагал.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,я не могу ездить ездить на этих повозках, в какую не сяду-ну нет у них подвески задней, не знаю почему. Проезжаешь лежачий и киваешь 5 раз.

Аргумент тестю-17-и летний лексус устраивает ? Возми 5-и летний, ещё 12 лет устраивать будет.

Представь на секунду 17-и летнюю киа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elvis,Хонда вроде бы надёжный аппарат тестю срв нравиться ну там нужно уже пару лимонов

При отсутствии локализации в РФ цена высока. Предыдущее поколение с 2л мотором и АКПП уже 1,77млн. Цены 2л 5-го будут в сентябре.

Не могу не отметить что 2л мотор имеет один распредвал в отличии от врак на оф.сайте. Фазовращателя нет, втек здесь экономит а не жарит: на круизе/малых ускорениях переводит мотор на цикл Аткинсона-Миллера. Ну а самое печальное то, что в обоих моторах R20/K24 ГБЦ совмещена с коллектором, т.е. из неё выход одной дырой. А так, всё долго ходит/бегает, особых проблем нет, за исключением проседающих задних пружин.

PS Пятерка 2.4л только с вариатором : (

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37, Да я понимаю что авто уже не те( Но все же я ему тоже говорю купи рх300 2008-09 года и катайся. Пока в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные кроссоверы имеют одинаково говенную подвеску.

Тесть будет разочарован после Лексуса.

Я бы поискал мало б/у хорошего уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, у меня были в приоритете рав 4 и сх-5, но не срослось.

мой пенсионер катает рав 4, ему все нравится, рав будет чуть больше по салону, но и поспокойнее в плане езды, сх 5 подстрекает погонять.

я за рав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, своди таки тестя на тест драйв :), и лучше чтоб авто был на 16" колесах. На 18 табуретистый все таки.

 

http://www.drom.ru/reviews/mitsubishi/outlander/458352/

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо будет на тест драйв ехать. Ну тут нужно тёщу из отпуска ждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


sanecheg37, Да я понимаю что авто уже не те( Но все же я ему тоже говорю купи рх300 2008-09 года и катайся. Пока в раздумьях.

Я бы лучше Аутлендера в минимале рассмотрел, он хотя бы единственный едет приятно, и хоть как-то неровности отрабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@jungler,А как их вариаторы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


jungler,А как их вариаторы?

Да нормально все, если городская езда , менять через 30-40 тыс км жидкость и все в порядке будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные кроссоверы имеют одинаково говенную подвеску.

 

Как на счет субару?

Меня например устраивает. Не как в лодке, и пробоев почти нет. Лежачих полицейских можно под 60-80 проезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет субару?

Меня например устраивает. Не как в лодке, и пробоев почти нет. Лежачих полицейских можно под 60-80 проезжать.

Добавить 300к и нада брать :)

 

http://subaru.ru/upload/brochures/SUBARU_XV_2017_PRICE.pdf

 

http://www.drom.ru/reviews/subaru/xv/259711/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...