Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Тоже потихоньку  подбираю авто примерно  по этим параметрам, большой хетч,  и чтобы сараем не выглядел.

Пока нравится , Шкода Карок.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Азат Д,Что за зверь ?) первый раз слышу про такое авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азат Д,Что за зверь ?) первый раз слышу про такое авто.

Замена каблуку Иети, но в нормальной форме.  Скоро выходит. 

http://www.skodamir.ru/karoq.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока он выйдет. Да и ети совсем каблучек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока он выйдет.  Да и ети совсем каблучек. 

17 лет ездил, а туп прям не в терпёж пару месяцев подождать.

   " Да и ети совсем каблучек."       - в смысле? Я про каблук, что он на иж каблук похож.

А Крета что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссанг ёнг хлв или тиволи. правда у последнего передний привод. как раз 1.5 мульта выйдет за 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 миллион.

 

 

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вашего списка - Рено Каптур 4WD в максималке. Очень хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азат Д,Крета как то выше хоть) ети низкий очень.Ну на вид по крайней мере. Да и подождать может надо ему её показать.

@Романтик 903,Китаец прикольный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавейл 6, к нему присматриваюсь. Сейчас еще и рестйлинг обещают.

Изменено пользователем SHERIFFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остановился на японцах из за надежности. Для меня мотор не самое последнее, поэтому в указанном ценовом диапазоне сходил бы на тест драйв и покурил профильный форум СХ-5 2.0 SKY 6AT 2WD(150 л.с.) дорестайл 1,45 млн.

Там хотя бы паук, в отличии от моего мотора есть  :D

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@elvis,Хонда вроде бы надёжный аппарат тестю срв нравиться ну там нужно уже пару лимонов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остановился на японцах из за надежности. Для меня мотор не самое последнее, поэтому в указанном ценовом диапазоне сходил бы на тест драйв и покурил профильный форум СХ-5 2.0 SKY 6AT 2WD(150 л.с.) дорестайл 1,45 млн.

Там хотя бы паук, в отличии от моего мотора есть :D

Кстати можно выбить скидки на старую модель. При чем существенные. Меня за 60 тыс км моя Мазда ни разу не расстроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно выбить скидки на старую модель. При чем существенные. Меня за 60 тыс км моя Мазда ни разу не расстроила.

Мазда тоже достойный вариант. А какой у вас пробег? были ли проблемы вообще? Киа спортейдж в новом кузове еще интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...