Перейти к содержанию
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!

Рекомендуемые сообщения

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме
48 минут назад, torcon сказал:

Я выбираю Lubrizol. Ездил на последнем, вскрывал после него двигатель, мало угорает, мало отложений... 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/22627-ssang-yong-5w-30-otrabotka-prisadka-totek-ar-1-na-toyota-curren-posle-6250km/

А вот к такому пакету присадок Infineum отношусь с почтением, тоже ездил на таком 0W-30, тихий, отложений не оставляет...

Если Infineum имхо то он... только он (с) :)

Если всё же закрыть тему с загустителем у масла из темы (ZIC TOP 5w30) - критичны эти 12-15% или не очень на 250 мото-часов по вашему мнению?

Поделиться сообщением

если это Lubrizol, Infineum, Oronite итд то нет :) Они протестировали уже все за тебя. Тебе только лить... 

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 14:48, torcon сказал:

Тебе только лить..

Может оффтоп, но я что-то озадачился... В СПб (2-й по численности город страны и 3-й Европе) я не могу найти гарантированно надёжный канал для приобретения этого масла. Связался с представительством ZIC в Москве. Мне дали дистрибьютора в СПб. Он дал несколько местных дилеров, у которых можно смело приобретать масло ZIC с гарантией "не нарваться" на подделку (в т.ч. Юлмарт, Лента, ОКей, Метро). Так вот господа, НИКТО из дилеров и сетевиков в СПб это масло не продаёт!!! А купить можно только в интернет-магазинах местного и федерального разлива, которым я вообще не доверяю. Попросил представительство разъяснить ситуацию - пока молчат...

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 14:06, СИНТЭКС сказал:

Может оффтоп, но я что-то озадачился... В СПб (2-й по численности город страны и 3-й Европе) я не могу найти гарантированно надёжный канал для приобретения этого масла. Связался с представительством ZIC в Москве. Мне дали дистрибьютора в СПб. Он дал несколько местных дилеров, у которых можно смело приобретать масло ZIC с гарантией "не нарваться" на подделку (в т.ч. Юлмарт, Лента, ОКей, Метро). Так вот господа, НИКТО из дилеров и сетевиков в СПб это масло не продаёт!!! А купить можно только в интернет-магазинах местного и федерального разлива, которым я вообще не доверяю. Попросил представительство разъяснить ситуацию - пока молчат...

давно уже не продают, помнится весной скинули всё за 50% прежней цены(Метро) и больше его не видно в сетях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу