Перейти к публикации

Petro-Canada Duron UHP 0W-30 (API CK-4, API SN, Caterpillar ECF-3, TO-2, Cummins CES 20086, JASO MA, MA2)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Duron UHP 0W-30

94253b3b7b58278b41a9781938b5f4ab.jpg

Спецификации: API CK-4, API SN, Caterpillar ECF-3, TO-2, Cummins CES 20086, JASO MA, MA2.

Описание: DURON UHP 0W-30 специально предназначено для эксплуатации при очень низких температурах, где первостепенное значение имеют легкий пуск и низкий износ оборудования.

Техническая документация: 

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2020.02)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2019.09)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2018.12)

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

DUHP03C12 - Petro-Canada Duron UHP 0W-30 1 л

DUHP03C16 - Petro-Canada Duron UHP 0W-30 4 л

DUHP03P20 - Petro-Canada Duron UHP 0W-30 20 л

DUHP03DRM - Petro-Canada Duron UHP 0W-30 205 л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Petro-Canada Duron Synthetic UHP 0W-30 API CK-4

 

Лабораторные анализы - Отрботка - UOA oil-club.ru

Petro-Canada Duron Synthetic UHP 0W-30 API CK-4 отработка на Mazda CX-5 после 10 000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

VOA скоро покажете?

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Это масло хуже или лучше чем предыдущее?И что изменилось в этой новой рецептуре?

Изменено пользователем Jet998
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинул бы 500 рублей на VOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тут как минимум уже пятеро готовых по 500р скинуться - уже 2500. Я думаю быстро насобираете.

Пишите заявку тут - https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/?page=210

и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Готов скинуть 500 р, отлить своего DURON UHP 0W-30 производства апрель 2018 в свою тару и отвезти в московскую лабу на Архитектора Власова.

Делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, legalist сказал:

Коллеги!

Готов скинуть 500 р, отлить своего DURON UHP 0W-30 производства апрель 2018 в свою тару и отвезти в московскую лабу на Архитектора Власова.

Делаем?

Я за. Только оповестите меня куда и когда скидывать, я просто не в курсе какой порядок скидывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 500р в "кошельке" у torcon'а лежит, могу на этот анализ добавить их. Пишите в профильной теме заявок на анализ, как в список его добавят - напишу torcon'у, чтоб и мои зачислил в общую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...