Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Жесть с рН у Plm.Двиг убийца масла, так Рао ушатал не в самых тяжелых условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Рао ушатал не в самых тяжелых условиях

может из за того, что люблю на газулику понажимать при разгонах, резкие торможения ну и т.п.?

 

тут например на таком же авто все норм, на шелл.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, pH и TAN вряд ли адекватные :pardon:

А так, Extreme 0w20 отлично отработал, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенько. Чуть больше 200мч с доливкой 1л масла, а ему капец. А если б не доливали?

Кислотное/щелочное никак не соотносится с рН- тут явный косяк.

По износу- нормальные значения, все хорошо. 

Что- то он масло кушать любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум 250мч можно было катать, до 10 тыс. Топлива в масле мало - это хорошшо. На мой взгляд железа много, но для этого двигателя может и норма.

Литий откуда? :)

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Слабенько. Чуть больше 200мч с доливкой 1л масла, а ему капец
Что именно "слабенько" и чему "капец"? По щелочному есть запас. Кислотное тут 99% косячное. Вязкость в норме. Элементы износа в пределах привычных значений. Аргументы против не увидел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Temich, другие масла также кушает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Temich, другие масла также кушает?

 

до него меньше кушала, где-то 500мл. Плюс - минус не большой. Я предполагаю что это из за трассы, а там хз(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Temich, может из-за ПАО? в прошлые интервалы трассы меньше было? вернись обратно на Шелл и узнаешь, либо еще версия - у свежего Extreme 0-20 вязкость при 100 самая низкая из использованных ранее и = 7,49.

Что сейчас залил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 ещё туда-сюда, а тут уже за 100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Temich, может из-за ПАО? в прошлые интервалы трассы меньше было? вернись обратно на Шелл и узнаешь, либо еще версия - у свежего Extreme 0-20 вязкость при 100 самая низкая из использованных ранее и = 7,49.

Что сейчас залил?

Шелл тоже стало подъедаться как стало больше трассы. Сейчас залил Шелл, хочу потом ещё анализ сделать для сравнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно "слабенько" и чему "капец"? По щелочному есть запас. Кислотное тут 99% косячное. Вязкость в норме. Элементы износа в пределах привычных значений. Аргументы против не увидел.

Поддержу что слабенько... 150-ти сильный двиг "съел" 6 литров масла! Либо автор постоянно валит в пределах, либо я не знаю........ От ПАО такого не ожидаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что вы тут обсуждаете если учесть что доверия к показателям при ph и кислотном нет особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...